Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недержание мочи (энурез)





 

Женщины в предклимактерическом возрасте нередко сталкиваются с проблемой энуреза. Избавляются от нее с помощью специальной операции. Или – используя такой настой: 1 столовую ложку сушеных листьев черники заливают 0,5 л кипятка, доводят до кипения и 10 минут томят на малом огне, настаивают 1 час, процеживают и пьют по полстакана 3 раза в день.

Ночное недержание мочи, называемое в медицине энурезом, лечат так. В нагретое до приятной температуры топленое масло погружают кусок черной ткани, пропитывают ее и кладут в виде компресса на нижнюю часть живота.

Держат перед сном 15 минут. Так – каждый вечер. Уже через несколько дней частота инцидентов, связанных с недержанием мочи, уменьшится, а вскоре наступит полное излечение.

 

Нефриты

 

Для лечения нефрита перед завтраком выпивают кофейную чашечку любого травяного чая с добавлением 1 чайной ложки пищевой воды и 1 чайной ложки меда. Так 3 утра подряд, а спустя месяц – еще 3 утра подряд. Это же средство употребляют при почечнокаменной болезни и циститах.

 

Почечнокаменная болезнь

 

Толченый янтарь

 

При камнях в почках берут хороший, неповрежденный кусок необработанного желтого янтаря массой 12–15 г. Его накрывают тряпкой и толкут пестиком в ступе. Затем обезжиривают прозрачный казан из огнеупорного стекла (протирают спиртом или промывают стиральным порошком), заливают в него 2 л воды, в кипящую воду бросают полученную янтарную муку и сразу закрывают казан крышкой. Продолжают нагрев на минимальном огне, не отходя от плиты. Варят до появления прозрачности отвара, примерно минут 40. Пьют охлажденный отвар по 100 мл 1–2 раза в день независимо от приема пищи, при сифилисе – 3 раза в день. Курс лечения – 1 месяц. Перед тем как налить жидкость в стакан, нужно ее взболтать.

 

Date: 2016-02-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию