Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворительная акция в помощь бездомным животным





«Кошкин дом»

В рамках проведения Городского массового мероприятия «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» проводятся конкурсы:

 

«Мой домашний любимец» - конкурс рисунков для детей младшего школьного возраста (7-11 лет) (ответственные за проведение – ДОО «Волонтерский отряд «Ключик»).

На конкурс принимаются рисунки, отражающие тему конкурса, выполненные в любых техниках, формата А-4, с прикрепленной канцелярской скрепкой этикеткой размером 5х8 см, со следующей информацией – образовательное учреждение, класс (объединение), название рисунка, фамилия и имя автора, ФИО руководителя.

Критерии оценки:

- соответствие тематике;

- художественный замысел;

- качество выполнения.

 

«Мы в ответственности за тех, кого приручили» - конкурс социальных плакатов для детей и подросткав среднего школьного возраста (11-15 лет) (ответственные за проведение – ДОО «Волонтерский отряд «Ключик»)

На конкурс принимаются работы, отражающие тему конкурса, выполненные в любых техниках, формата А-3, с прикрепленной канцелярской скрепкой этикеткой размером 5х8 см, со следующей информацией – образовательное учреждение, класс (объединение), название рисунка, фамилия и имя автора, ФИО руководителя.

Критерии оценки:

- соответствие плакатному стилю;

- соответствие тематике;

- острота социальной проблемы;

- художественный замысел;

- качество выполнения.

 

«Спасите наши души» - фото-квест для старшеклассников (15-18 лет) (ответственные за проведение – ДОО «Волонтерский отряд «Ключик»)

В конкурсе принимают участие команды образовательных учреждений города в количестве 5 человек в сопровождении руководителя. Время, отведенное на выполнение конкурсного задания (выбор натуры, фотографирование объектов, отбор фотографий, печать фотографий, предоставление в жюри конкурса) с 15.30 до 16.30. Задание вручается командам в 15.30.

До начала конкурса необходимо подать в жюри заявку, подписанную руководителем образовательного учреждения с указанием фамилий и имен участников конкурса (полностью) и фамилии имени и отчества (полностью) руководителя команды.

С 16.30 до 17.00 подведение итогов и награждение победителей и участников фото-квеста «Спасите наши души».

Критерии оценки:

- соответствие полученному заданию;

- острота социальной проблемы;

- содержательность репортажа;

- качество выполнения.

 

«От всей души» - конкурс чтецов проводится в двух возрастных категориях:

- для детей среднего и школьного возраста (11-15 лет);

- для детей старшего школьного возраста (15-18 лет)

(ответственные за проведение – ДОО «Волонтерский отряд «Ключик»)

В указанное в положении время.

Приветствуется чтение стихов наизусть.

Допускается чтение стихов «с листа».

Критерии оценки:

- соответствие тематике мероприятия и конкурса;

- острота социальной проблемы;

- реакция публики;

- качество исполнения.

 

 

Приложение №2

 

Утверждено распоряжение

администрации города Курчатова

от «____»_____2015 №______

СОСТАВ

Date: 2015-12-12; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию