Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стражи ворот учителя





 

Чрезвычайно важным в плане Иллуминати является то, чтобы их стражи ворот служили цели в полном неведении того, чем они занимаются. Не имеется более лучшего примера этому, чем «профессиональные» группы вроде учителей, журналистов, докторов, психиатров, политиков, ученых, банковских служащих и так далее. Есть тому исключения, конечно же, с великими и часто — храбрыми людьми в каждой такой профессии, которым известен результат, и которые пытаются сделать все возможное в пределах стен, воздвигнутых системой. Я говорю здесь однако, об общем правиле, внутри которого должны работать исключения. Возникновение системы «образования» приветствовалось как великий шаг в человеческом обществе. Но, как и Интернет — это палка о двух концах, и конец, обозначенный как «индоктринация» (внушение идей) является более заточенным, чем другой, обозначенный как «просвещение». Да, «образование» означает, что дети учатся читать, писать и понимать цифры до определенной степени. Это хорошо на начальном уровне. Но система «образования» является мечтой манипулятора. Если вы желаете производить взрослых, думающих, как вы хотели и видящих мир таким, какой устраивает ваши планы — какая ситуация будет для вас идеальной? Да взять их еще маленькими детьми, трех- или четырехлетнего возраста, и установить контроль за тем, чему их учат, по крайней мере — пять раз в неделю на протяжении всего их детства, а часто — и до их двадцатилетия. И не спрашивайте о лучшей, чем эта, структуре индоктринации. И они ее имеют. Как сказал Альберт Эйнштейн: «Единственной вещью, препятствовавшей моему обучению являлось образование». Мы не имеем образования. У нас имеется индоктринация вероисповедания — системы верований Матрицы. Учителя являются стражами ворот развивающейся мысли, говорящими детям, что такое есть реальность, что — история, что есть правда, а что — ложь. И в подавляющем своем числе эти учителя не имеют представления о том, что они это делают.

Посмотрите, как производится учитель. Прежде всего, они должны хорошо сдавать экзамены в своей школе и университете. Попросту — они должны являться «губкой», впитывающей версию системы о правде и реальности, и должны все это правильно выразить на бумаге во время экзаменаций. Затем они поступают в педагогическое учебное заведение, где учатся тому, как внушить идеи своим ученикам о такой же «правде и реальности», что была запрограммирована в них самих. Между прочим, вы также должны быть хорошей «губкой» в школе и университете и пройти экзаменационные испытания вашего воспитания, прежде чем будете признаны годными для обучения тому, как стать врачом, ученым, журналистом и — чаще всего — политиком. Те, кто хорошо справились с экзаменацией системой — просто подтверждают свой уровень индоктринации, и она остается их ментальной тюремной камерой, для большинства людей целостной до конца их физической жизни. Дети и молодые люди, занимающиеся своими собственными исследованиями, думающие за себя, задающие вопросы и предлагающие отличную от внушаемых «норм» реальность — не проходят свои экзамены и называются «разрушающим влиянием в классе». О, вы имеете в виду: они задают трудные вопросы? Точно, вы уловили. Большей частью того, чему молодых людей обучают в отношении политики, истории, банковского дела, бизнеса, науки и всего прочего — является доказуемая чушь. Но это именно то, во что Иллуминати хотят, чтобы вы поверили, и это все, что требуется. Учителя работают над тем, что называется «курс обучения», означающее в Словаре Айка терминологического перевода: «Версия реальности, которой, мы хотим, чтобы поверили массы». Такое решение принимается на вершине пирамиды «образования» и диктуется всем ниже располагающимся. Либо учителя следуют «учебному плану», либо они должны рассматривать другие варианты своей карьеры. Таким способом все эти «профессиональные» группы содержаться «под линеечку», и всякие бунтовщики — рассчитываются. Учителя учат тому, что им сказано, а не то.; журналисты пишут в пределах, назначенных редактором, а не то.; редакторы выпускают в пределах, указанных владельцем, а не то.; ученые подают версию реальности и возможностей в пределах официальной науки, а не то. Врачи лечат пациентов в строгих пределах — скальпель либо химикат! — диктата медицинского ведомства, а не то. Так происходит везде, куда ни глянь. Несколько на вершине повелевают, а остальные делают то, что им сказано делать. То же происходит и в отношениях учитель-ученик, проходя ниже по строению этой пирамиды. Дети очень рано усваивают в этой жизни, что проще не задавать вопросов по услышанному, а принимать его таким, как сказано.

Я инстинктивно знал с моего раннего возраста, что школы являются местом, где отшлифоваются и производятся завтрашние клоны. Потому я был бунтовщиком с самого начала. Я никогда в моей жизни не проходил главный школьный экзамен (и не принимал его), никогда не ходил в колледж или университет, и прошел все свое обучение в мое время и по моим условиям. Учителя являются ключевыми стражами ворот для Иллуминати не в малой степени еще и потому, судя по моему опыту, что остальные поразительно неинформированы о более широком мире вокруг. Большинству известно только то, что им внушено о нем. Хорошо информированные учителя, журналисты, ученые, врачи и политики — последнее, чего желала бы Матрица. Быть информированным о происходящем — нехорошая черта для карьеры. Те из учителей, которые информированы и понимают, что система является индок-тринационной машиной — расскажут вам о последствиях попытаться дать ей вызов. Система «образования» является хорошо смазанной лентой конвейера, которая всасывает невинные умы с одной стороны, и превращает их в программированных взрослых на другом конце. Есть некоторые, кто выживает со своим, все еще неповрежденным процессом мышления, но таковых очень мало. Надеждой для остальных становится провести свои взрослые годы в пере-программировании себя от индоктринации, которая «обучила» их. В США и других частях планеты в отношении этого родители, которые индоктринируют своих детей дома, выполняют вторую или третью работу, сохраняя свою убежденность в том, что их дети получат хорошую «постановку мозгов» еще и в колледже или университете.

Колеса все крутятся и крутятся, пока каждый играет свою роль в индоктринации кого-то другого и содержания его в «загоне». Это так блестяще сработано, что они искренне верят в то, что для своих детей они делают самое лучшее.

 

Date: 2016-02-19; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию