Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировое правительство





 

Организация Объединенных Наций явилась жизненно важным достижением Иллуминати. Они предприняли попытку и потерпели неудачу со своей Лигой Наций после Первой Мировой Войны, а потому спроектировали Вторую Мировую Войну с избиением наций ради соглашения о создании мирового «форума» для смены, по выражению Черчилля, «вор-вор-вор» на «воу-воу-воу» (войны на болтовню). Но, как Иллуминати прекрасно знали вкупе с Советом Иностранных Дел — ООН предназначалась роль всего лишь подставной ширмы на пути к полноценному мировому правительству. Это такая же уловка, как и с произрастанием Европейского Союза из «Общего Рынка». Всегда существовал план по созданию массы проблем в мире, чтобы единственным способом их решения предлагалось бы создание мирового правительства для «наведения порядка» (Проблема-Реакция-Решение). Вот чего не сообщалось публике — так это то, что подталкиванием к созданию мирового правительства занимаются те же лица, что и создали эти проблемы. Другим мошенничеством является убеждение нас в том, что мировое правительство будет способом объединения всех людей в единое человечество, заботливое и совместное и признающее нас всех одной семьей. Прекрасное чувство, но с точки зрения Иллуминати — это было бы жутким кошмаром. Они хотят видеть человечество разделенным и управляемым, а не единым и свободным. Они используют терминологию вроде «Глобальная деревня», Глобальные общности», «Мировое соседство» и «Единый Мир» для манипулирования людьми не распознавания разницы между «Единым Миром» (собравшиеся вместе для взаимной поддержки и взаимодействия) и глобальной централизованной фашистской диктатурой. Не предполагалось ли создание ООН для достижения всех целей, заявленных для мирового правительства? Это как с ослом и морковкой. Они «продают» вам решение, связанное с централизацией, и когда оно не срабатывает (специально) — они «продают» вам уже другое решение, которое предусматривает еще большую централизацию.

Иллуминати, как свидетельствует из моих других книг, контролируют людей, создавших Объединенные Нации и тех, кто определяет их политику по сегодняшний день. Даже их штаб-квартира в Нью-Йорке построена на земле, подаренной семейством Рокфеллеров, которые до того подарили землю Главному Управлению Лиги Наций. Место для здания ООН до тех пор было местом скотобойни. Учитывая помешательство Иллуминати на кровавых жертвованиях и символизме — это не простое совпадение.

 

Date: 2016-02-19; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию