Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейское фашистское диктаторство





 

Глобальная сеть Иллуминати представляет сейчас лабиринт взаимосвязанных секретных и полусекретных групп, манипулирующих к единой цели: централизации власти во всех областях нашей жизни. Это те группы, что ответственны за возникновение централизованного фашистского государства под названием Европейский Союз. Его структура является отражением самого символа «фэшиэс», от которого и произошло слово фашизм. Фэшиэс являлся символом, происходящим из Римской Империи. Это охапка прутьев, связанных вместе с топором на одном конце, символизирующее разрушение разнообразия и насаждение диктаторства сверху-вниз (рис. 42).

 

Рис. 43 и 44: Здесь мы видим символ фашизма, используемый в логотипе секретного общества США «Рыцари Колумба», и на печати штата Колорадо.

 

Этот символ используется многими секретными обществами вроде «Рыцарей Колумба» в США (рис. 43), и может также быть найден на здании Конгресса США и на печати штата Колорадо (рис. 44). Прутья являются странами Европы и топор — централизованный диктатор, контролирующий их теперь. Европейский Союз является классическим фашизмом и это в точности та структура управления, которую они хотят для мира. ЕС является 100 %-ным детищем Иллуминати, приведенным к своему существованию посредством скрытных операций и сети организаций, скоординированных секретным обществом под названием «Круглый Стол». Вначале его возглавлял печально известный тайный агент Иллуминати Сесил Родес, оставивший деньги на фондирование так называемой «Стипендии Родеса», продолжающей финансировать расходы и образование отобранных Иллуминати студентов со всего мира для обучения в Оксфордском университете. Там они обучаются для агентуры Иллуминати, и если они соглашаются служить своему хозяину — они возвращаются назад в свои страны и позже занимают значительные позиции власти. Билл Клинтон является отличным примером стипендии Родеса, как и бывший австралийский Премьер-Министр Боб Хаук. Сеть Стипендии Родеса связана с «Круглым Столом» и с остальной сетью, и Оксфордский университет является центром манипуляций Иллуминати по глобальному «образованию». Нет случайности в том, что район вокруг нынешнего Оксфордского университета был местом одной из ранних школ посвящения Друидов, основанных в Британии.

 

Рис. 42: Фэшиэс есть символ Римской империи, от которого мы получили слово «фашизм». Он символизирует индивидуальность (люди, страны) связанные вместе и управляемые сверху символической головой топора — Иллуминати.

 

Date: 2016-02-19; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию