Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зиг баа, баа





 

Я не могу предложить более лучшего примера мошенников из «Новой Эры» и миллионов, вручивших свой рассудок им, чем Сай Баба. Этот парень является гуру, которому поклоняются как «Живущему на Земле Богу» большое количество людей по всему миру и на всех социальных уровнях. Он управляет из своего «Ашрама» в Путтапарти, Индия. Тысячи приезжают туда и просто сидят в благоговейном страхе перед этим человеком в длинной оранжевой рясе. Я как-то посетил какое-то событие в Англии, на котором присутствующие были попрошены спеть песню поклонения Сай Бабе женщиной, почти переполненной своими эмоциями в адрес этого «бога». Но знаете ли вы, кто такой на самом деле Сай Баба? Педофил, мошенник, вор и наверняка, еще хуже того. Не верьте мне. Спросите у людей, работавших рядом с ним в течение 20-ти и более лет. В течение долгого времени поклонники Бабы, Файе и Дэвид Бэйли потрясающе представили его как колоссального мошенника на основе своего и упорядоченных свидетельств от бесчиссленного множества других, увидевших в Бабе сфабрикованный миф. Случаи его сексуальных преступлений по отношению к детям, подросткам и взрослым огромны в своем количестве, а сам он описывается как совершенно порочное творение. Он известен своим производством «вибхути» — золоподобного вещества и «ценных» часов, колец и безделушек «из ниоткуда», путем появления их из другого измерения. Бэйлисы и поток собранных ими показаний свидетельствуют о том, что «вибхути» изготовляются в виде таблеток из прожаренного коровьего навоза и держатся спрятанными между третьим и четвертым пальцами Бабы до момента своего «появления». «Ценными» драгоценностями оказываются никчемные безделушки, купленные в местной деревне. Баба «материализировал» кольцо для Дэвида Бэйли, которое по словам «живущего Бога» имело большую коммерческую стоимость. Когда он принес его к ювелиру в Южной Индии для ремонта, человек в мастерской мгновенно узнал его как «кольцо Сай Бабы». Он сказал, что камень является ничего не стоящим цирконом и снизу его он найдет кусочек серебряной бумажки, делающей циркон сверкающим. Когда камень был поднят, под ним действительно находился кусочек серебряной бумажки и ювелир сказал о том, что такие кольца специально изготавливаются для «появлений» Бабы. Бэйлисы также задокументировали, как Баба дурачит людей и местную коммуну на десятки миллионов долларов и как он подозревается в соучастии в убийствах. Это тот человек, которому миллионы уступили свой разум, ради которого оставили свои семьи, женились другие ради его одобрения. В подробностях о надругательствах Бабы над детьми и мошенничестве свяжитесь с Файи и Дэвидом Бэйли, прочитайте их ежеквартальное письмо новостей «Находки»,[532]и посмотрите «Религиозные Архивы» на моем вебсайте.

Религия и большая часть его отражения в «Новой Эре» является сточной ямой лжи, коррупции, лицемерия и беззаконий. Я не имею этим заявлением в виду каждого ходящего в церковь, следующего вере или работающего во внутренних кругах «Новой Эры». Сотни миллионов настоящих людей связаны со старыми религиями и «Новой Эрой». Я имею в виду тех, кто контролирует эти фронты Иллуминати и использует их как дымовую завесу для тех самых поведения и надругательств, что заявляются как противостоящими. Они говорят о том, что это происходит каждую минуту, и с учетом религий это должно было бы каждые 10 секунд. Они могут так легко манипулировать религией из — за того, что существует, казалось бы, бесконечно большое число людей, безнадежно расстающихся со своим разумом. Когда Бэйлисы начали свои разоблачения Сай Бабы, парочка его поклонников позвонили сообщить о том, что они знают, что это все правда. Но «… он есть Бог, а Богу дозволено делать все, что ему нравится». Есть христиане, пострадавшие от обращений со змеями, и даже убитые ими. Они делают это потому, что в Евангелии от Марка, Гл.16, стих 17 сказано: «Они должны взять змей». Дьюви Чафин, процитированный в «Америкэн Пипл Мэгэзин», сказал: «Видите ли, я обращаюсь со змеями, потому что в Библии это звучит как заповедь. И я пью стрихнин, потому что в Библии сказано, что он не повредит мне. А теперь — судите сами, каждое слово в этой Библи является верным, либо нет».

И несколько человек не смогут контролировать этот мир? Да глупости.

 

Date: 2016-02-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию