Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хайль из йеля





.

 

Еще одним известным лицом Иллуминати в «христианском» движении является Пат Робертсон — американский телевизионный евангелист и близкий друг семейства Бушей. Робертсон — еще один продукт Йельского университета, дома дурной славы «Общества Черепа с Костями». Билл и Хиллари Клинтон выпустились из Йеля в 1973 году; Джеральд Форд, выпускник «Школы Закона Йеля», стал президентом США в 1974 году после Уотергейтского скандала, убравшего Никсона; и оба Джорджа Буша — люди Йеля, инициированных в Общество Черепа с Костями. Интересно, что в соответствии с информацией в документальном фильме «Канала Истории» в феврале 2001 года — в названии Бушевского «Общества Черепа с Костями» было слово «Временное»! В его без-оконном мавзолее напротив Йельского студенческого городка посвященные «Черепа с Костями» принимали участие в кровавых ритуалах. В их число входило питие из человеческого черепа. Джим Шау признается, что инициация в 33-ю степень Шотландского обряда Фримасонства включает в себя питие вина из человеческого черепа. Тамплиерские Рыцари, от которых Фри-масонство получило свое большое распространение, во время гонений на них в 1307 году обвинялись в использовании человеческих черепов в своих ритуалах, и на самом деле они использовали изображения черепа с костями на флагах своих кораблей. Отец Пата Робертсона, сенатор А. Виллис Робертсон помогал блокированию расследований Конгресса по банковской и валютной практике Федерального Резервного Банка Иллуминати. Пат Робертсон пишет в своей книге «Новый Мировой Порядок», что его отец являлся председателем «Банковского Комитета», из которого вышел в обмен на его эквивалент в Сенате. Он сказал, что его отец имел: «… искреннюю поддержку банковского комитета, и я пишу это смотря на чудесный стерлингова серебра поднос, подаренный ему Ассоциацией Американских Банкиров во время их ежегодного собрания в Сан-Франциско, 25 октября 1966 года. Мой отец являлся также и коллегой в Сенате Прескотта Буша, отца Джорджа Буша».[516]

Робертсон выхваляется в книге насчет своего «выдающегося наследия, происходящего от колониальных дней к знати Англии». О, я удивлен. Приятель его отца Прескотт Буш (Йель, Череп с Костями) являлся одним из финансистов Адольфа Гитлера через империю Харримана. Компания Харримана «Юнайтед Банкинг Корпорэйшн» (UBC) взаимодействовала с сетью сталепроизводства и банков Фрица Тайсена, признанного Нюрнбергским Трибуналом главным финансовым приверженцем военной машины нацистов. Через UBC под председательством Прескотта Буша весомые суммы переправлялись от американских родословных Иллуминати — для покрытия военных расходов Гитлера (смотрите «… и Правда может сделать тебя свободным»). Не удивляет поэтому поддержка Робертсоном «выборов» президента Джорджа У. Буша или «Куста» в 2000 году. Робертсон завляет о себе как о пере-рожденном Евангелистском христианине. Он основал Христианскую Радио-Сеть (CBN) в 1961 году и является гостем удивительно нудного ежедневного «Ток-шоу» «Клуб 700». СИТ получила финансовую поддержку от семейств Иллуминати и имеет свой классический логотип в виде зажженного факела (Рис. 39).

 

 

Рис. 39: Логотип Христианской Радио-Сети Пата Робертсона.

 

Другим главным каналом в США для христиан является «Троица» (Тринити Бродкэстинг Нетворк = TBN), имеющий Льва и Белую Лошадь на своем логотипе (оба — древние символы Солнца) и Голубя — символа богини Иллуминати (Рис. 40). Если вы будете в Америке — посмотрите TBN. Вы никогда не забудете этого, как и глаза ваши не поверят увиденному.

 

 

Рис. 40: Лев, Белая Лошадь и Голубь Сети «Троица»

 

Робертсон был кандидатом на номинацию американского президента от республиканцев в 1988 году, и годом позже основал политическую группу давления Христианская Коалиция. Он родился в Лексингтоне, Вирджиния в 1930-м, учился в Нью-Йоркской Теологической Семинарии, и был посвящен в контролируемую Иллуминати Южную Баптистскую Церковь в 1961 году. «Библейский консерватор», он говорит о своей вере в «традиционные ценности». В 1981 году он основал Совет Свободы для мобилизации евангелистов-христиан для политических действий. Он оказывал поддержку тогдашнему президенту Дж. Бушу в компании по его переизбранию в 1992 году, и «Христианская Коалиция» Робертсона массово связывалась с лагерем Буша. Конфиденциальные документы, полученные через CNN показали, что Робертсон отобрал более 30-ти лидеров кампании Буша, отпечатал и распространил 40 млн. пособий по «правильному» голосованию за Буша от Христианской Коалиции. В свою очередь, он организовал и сбор денег для Христианской Коалиции.[517]Как это иронично с осознанием того, что Джордж Буш является педофилом, детоубийцей, наркодельцом, массовым убийцей и сатанистом. Как это увязывается с якобы «христианскими» ценностями Робертсона и его банды?. Это все мошенничество и я побуждаю христиан разобраться, кто же диктует их религию также, как я понуждаю еврейский народ посмотреть на то, какбессовестно они манипулируются своими само-назначенными лидерами Бнай Брит, Антиклеветнической Лиги, Британского Совета Еврейских Депутатов и фронтом Бронфмана в составе Канадского Еврейского Конгресса и Еврейского Конгресса Мира. Эти организации, что контролируют «христианских» и «иудаистских» мошенников — и сами контролируются подобными силами.

В то время, когда я заканчивал эту книгу, Джордж У. Буш выдвинул сенатора Джона Ашкрофта своим топ-законником в должности доверенного лица. Ашкрофт является еще одним членом религиозных «Новых Правых», что, похоже, вынырнул из из того же «делай-что-я говорю-а-не то-что-я-делаю» посева Пата Робертсона. Он описывает себя как христианского консерватора, который не курит, не пьет и не танцует. Он — против абортов, потому что они отнимают человеческую жизнь, дарованную Богом, но однако поддерживает смертную казнь. Заявкой Ашкрофта на славу является его война с наркотиками и вызывающими зависимость веществами, и он требует применения смертной казни за некоторые из таких преступлений. В то же самое время он получил $44.500.000 от своих пивных компаний с 1993 года, включая $20.000.000 от расположенного в Сан-Луисе Анхесер-Буша.

Он также получает похвалы от индустрии спиртного за видео-откат, выпущенный Институтом Пива Америки. Когда журнал «Мозэр Джонс» спросил о таких противоречиях, Ашкрофт сказал: «Этот продукт пользуется спросом, и когда им пользуются с ответственностью, он — как и другие продукты». Все верно, и факт того, что он приносит тебе деньги — не имеет значения, конечно. Ашрофт принял также деньги от табачной индустрии на свои 1994 года выборы в Сенат и о табаке он сказал, что люди должны быть свободны в своем дурном выборе. Если Ашкрофт не решит обратного, так оно и есть. Он является еще одним клоном типа Робертсона, что будут создавать тип бушевской администрации — крайне-правый лицемер с селективной «моральностью», изменяющейся в зависимости от необходимости.

 

Date: 2016-02-19; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию