Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот снова и Джордж





 

Джон УДеКамп, бывшийгубернатор штата Небраска написал книгу «Крыша» Франклина: Надругательство над детьми, Сатанизм и Убийство в Небраске». В ней он подробно раскрывает свое знание темы надругательства над детьми в связи с очень известными именами, включая Джорджа Буша (отца). Он расследовал массивные махинации в Кредитном Союзе Франклина с участием известного республиканца Лоренса Кинга, певшего национальный гимн на Конвенциях Республиканцев в 1984 и 1988 году. Во время этих расследований ДеКамп выяснил, что Кинг руководил также педофильной шайкой в Омахе, Небраска, включавшей в себя начальника полиции, владельца местной газеты и многих других известных людей. В видео интервью 1997 года и доступной ныне в разделе «Спрятанные Тайны» на сайте Дэвида Айка, он говорит о судебном деле, в ходе которого молодой человек был предупрежден о том, что если он скажет правду — то попадет в тюрьму на 20 лет. Они уже проделали это с молодой женщиной, пережившей надругательства от тех же известных людей. Выбор парня вряд ли удивляющий, был — молчать. ДеКамп описывает случившееся после его подхода к судье:

 

«(Я сказал) знаете, я в такой депрессии. Я так люблю вашу систему. Я просто.» С судьей же было все в порядке он лишь снова и снова повторял: «я просто человек, а не бог. Я просто человек — не бог. Я могу оперировать только тем, что мне дали — свидетельствами.[506]»

 

 

«Полагаю, что с ним было все в порядке. Я сказал: «Каждый знает правду. Каждому известна правда. Каждому чиновнику, каждому судье, включая и вас». Он сказал: «Да». А зе-тем кое-что другое. Он сказал: «Я не могу изменить это, но я могу помочь вам понять это. Если вы хотите понять Франклина, если вы хотите понять его «крышевание», понять, что происходит — почитайте Билли Бадда. Если вы хотите понять, что случилось во Франклине — вы не согласитесь с этим, вам не понравится это — идите почитайте Билли Бадда». Я спросил: «Что еще за Билли Бадд?» Он сказал: «Идите да почитайте, там поймете».[507]

 

ДеКамп сказал, что история Билли Бадда помогла понять ему, почему молодая надруганная женщина попала в тюрьму; почему 20 человек, названных в его книгах — были убиты; и почему такое происходит в Вашингтоне, округ Коламбия. Билли Бадд был написан Германом Мелвиллом, автором «Моби Дика» и увидел свет в «великие» дни Британского флота, когда «Британния» правила волнами. Билли Бадд был подростком, который вступил в пререкания с «крутым» своим начальником на Британском корабле. Начальник погибает вследствие несчастного случая, а Билли Бадда обвиняют в его убийстве с предстоящим военным трибуналом. Ряд свидетелей показывают, что Билли невиновен, и что мертвый начальник был, вероятно, злейшим человеком на Земле. Но, несмотря на это свидетельство, офицеры в Трибунале порешили, что они не могут считать его невиновным, потому что это ослабит систему абсолютного контроля, необходимого, по их мнению, для предотвращения мятежа. Вот так-то. Невиновные идут в тюрьму, виноватые остаются на воле, а неисчислимое количество надруганных детей остается неуслышанными для поддержания контроля посредством защиты имен известных политиков, экономистов, медиа-магнатов и военных — кто надругается, мучает и жертвует детей. Они знают о том, что если правда станет известна — народ восстанет. Для них у меня есть новость: правда пробьется!

Жизненная история Зака пережита миллионами других детей по всему свету и продолжается и поныне. Травма установила перегородки в сознании большинства из них, поэтому они не смогут вспомнить это до определенного времени в их жизни, либо вообще никогда. Большинство остальных так запуганы возможными последствиями их откровения в пережитом, что остаются в молчании. Вот почему Зак является храбрым маленьким мальчиком. Те, кто рассказывают свою историю — противостоят системе, структурированной для подавления публичной гласности. В следующий раз людям, «закрывающим глаза» на «фантастические истории» детей о ритуальных надругательствах — следует вспомнить это.

 

Date: 2016-02-19; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию