Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение Феникса





 

После этого поражения рептилии и их культ Змеи ушли в подземелья. В действительности же, они возможно и пришли оттуда. «Древняя История» издательства Роллинз 1907 года говорит, что Эдем находился внутри горы.[365]В нем говорится, что две главных реки Месопотамии Тигр и Евфрат берут свои истоки с противоположных сторон горы Таурус. Это был регион поселения Амазонами и культа Змеи. Роллинз добавляет, что эти реки текли сквозь гору Эдем, что была искусственно сооружена для «богов». Эти реки поэтому орошали «Эдемский сад». Возможно и такое, но я чувствую, что настоящим «Эдемом» была Лемурия. Тор и его последователи расширили границы Шумерской империи до Британии, Америки, и даже Австралии. Но в «Эдде» сказано, что культ Змеи возродился вновь после смерти Тора, и что «Она»(Эл) все еще жива». Он проник в Нордические ДНК «царских родословных» и овладел их телами, как написано в «изумрудных» табличках. Культ Змеи перегруппировался и в конце концов сделал своим штабом Вавилон. Оттуда он стал внедрять своих агентов и родословные в позиции королевской и религиозной власти по все бывшей Шумерской империи, особенно в Египте. Эти «Дети Змеи» устанавливали контроль над «Школами Таинств» и государственной религией и перетворяли их в инструменты выполнения Программы рептилий.

Какая часть переводов Вадделя «Эдды» является буквальной, и какая-символической — трудно сказать. Он думает, что это прямой смысл, но использование символизма было так характерно для древних, что вряд ли делалось какое-то исключение для «Эдды». У меня нет точного суждения о точных значениях в символизме Адама и Евы, например, и я считаю, что Лемурийские рассказы могли вплестись в эту историю также, как и Шумерские — в Британскую «историю». Талантливостью Вадделя была подтверждена Нордик-рептильная тема в истории и связь культа Змеи с женщиной или богиней.

 

Date: 2016-02-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию