Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замок ренн





 

Катары или Альбигенцы — религиозные секты, что были вырезаны Римской церковью в 13-ом столетии, поддерживали родословную дракона или «эльфов», в соответствии с Гарднером. Эльф женского рода назывался Эльбе, говорит он, и это послужило вдохновляющей идеей для Алби — главного города катаров в их бастионе в области Лангедок Южной Франции. «Генс», как мы уже усвоили ранее, относится к племени и по сей день используется как код для родословной. Катары, вероятно, были близки с Тамплиерскими рыцарями, которые, в основном — тоже присутствовали в том же районе вокруг мистической деревни «Замок Ренн» на вершине горы. Имелся ли на этой горе вход в подземелье рептильной базы? Наверняка был и межразмерный портал. Я бывал там, и весь район проявлял, по мне, какую-то странную вибрацию. Ужасающей резней катаров армиями Папы Иннокентия III-го и Римской церкви закончилась осада их крепости в Монсегуре в 1244 году. Отстаиваемая точка зрения Гарднера состоит в том, что Римская церковь уничтожила драконову родословную, когда убрала Меровингов от власти в 8-м веке и стала назначать своих монархов, включая Чарльза Великого в что стало потом Францией. Гарднер говорит, что церковь также угнетала женщину и поклонение «богине» (Царице-Драконше) в своей муже-доминирующей религии.[333]Спорю, что нет. Мы увидим, что в то время, когда Римская церковь и Христианство внешне в общем-то, мужская религия — она является тайным продолжением языческого поклонения богине. К тому же рептильные родословные постоянно дерутся друг с другом за власть, а Римская церковь, Чарльз Великий и Меровинги — это все разные выражения одной и той же рептильной родословной, бьющиеся за позицию «вожака стаи» — как обычно.

 

БРИТАНСКАЯ «ЭДДА»

 

История битвы между Нордиками и рептильной силой за контроль над планетой рассказана довольно подробно в «Эдде» — эпической древней британской летописи событий в Шумере и других местах, переведенной Л. А. Вадделем. Текст «Эдды» был обнаружен в Исландии в 12-м веке и считается учеными как Исландского и Скандинавского происхождения.[334]В своей книге «Британская Эдда» Ваддель показывает, что первоначально она была написана на старо-бритонском языке, близко связанным со старо-английским, англосаксонским и восточным готическим языками. И готический произошел от шумерского, а тот в свою очередь пришел из Атлантиды-Лемурии. «Эдда» получается не исландского, а британского происхождения Он пришел в Исландию с поселенцами из Шотландии, Оркни, Гебридов и Северной Британии. Среди них были и Калдеи, что имели свой штаб в Сан Эндрю в Шотландии, районе с крепкими связями Иллуминати по сей день.[335]«Калдеи» произошло от «Халдеи»- людей, что последовали Шумерской империи в Месопотамии и поклонялись культу Матери Солнца, в котором «Сын Божий» умер, спасая их. Это было задолго до христианства. И, конечно, эти северные европейские земли были владением Нордиков, что уходили вначале на юг — на Ближний и Средний Восток тысячи лет назад, чтобы затем вернуться назад как «шумерцы, финикияне и египтяне». Ученые представили «Эдду» в ложном свете, в немалой степени из-за того, что исландец Снорри Стурласон (1179–1241) включил перевод ее текста в свою работу. Это привело к ошибочному заключению, что он составил эту книгу. Но он всего лишь использовал части из нее и в большой степени перевел их неправильно. Он ошибся в титулах и именах одной и той же персоны как для разных людей, и весь смысл текста поэтому был потерян.[336]Снова Ваддель использовал свои познания в древних языках для пере-перевода «Эдды». Он говорит, что там ведется описание событий в древней Трое и Кападдокии в теперешней Турции, и о долине Дуная в Европе. Эти события и их герои и злодеи стали в основании мифов и легенд по всей бывшей Шумерской империи и позже внесены были в тексты, ставшие Библией.

В этой главе вы предназначаетесь для ошеломительного наплыва имен, символов и связей между ними. В последующие несколько минут вы можете испытать головную боль, но понять, как разные имена и титулы, относящиеся к одному человеку могут распутать столько «таинственности». Тематикой этой главы и имена, титулы и символы, представленные мною, будут следующими:

а). Битва между нордиками и рептилиями или культом змеи;

в). Скрещивание между нордиками и рептильными родословными;

с). Фундаментальная важность «богини» для рептилий.

Л. А. Ваддель первым усмотрел наличие связи между внешне несвязанными событиями и людьми во времена своих ранних дней в Индии, изучая историю и мифологию индийцев. Он обратил внимание, что «Эйндри» — имя, использованное в тексте «Эдды» для европейского и нордов-бога Тора, заметно близко к индусскому богу Индра. Индийские «Веды», вдохновленные легендами и летописями Лемурии и Шумера, описывают Индру как высокого, светлого, непобедимого и вооруженного громом. Также, как и Эйндри или Гор описываются в «Эдде», и после значительных исследований Ваддель приходит к заключению, что европейский Тор и индусский Индра — это одна и та же личность — первый «арийский» царь Шумера. «Веды» связывают Индру с греческим богом Зевсом, известным также как Юпитер. Некоторые специалисты по санскриту относят Индру к тому же Юпитеру и предполагают, что это был героический царь-человек, кто привел ранних арийцев или нордиков к победе над «культом Змеи». Ваддель приводит цепь свидетельств в пользу того, что бог индусов Индра и европейский Тор (в честь которого мы получили английский Четверг — Торсдэй) являются одним и тем же лицом или божеством. Он также говорит, что легенда о Торе стала основанием для легенды о короле Артуре. Тор известен в «Эдде» как Хар-Тор, что стал впоследствии Артуром. Оба — «Хар» и «Ар» происходят от одного и того же корня, означающего. Ариец.[337]Туман стал спадать и дальше, когда Ваддель заметил, что именем первого арийского царя шумерцев в древней Месопотамии было Индара, Ин-Тур, Ин-Дур или Царь Тур.[338]Позже оно стало Тором в Северной Европе и Прометеем у греков. Индара считался основателем цивилизации и был обожествлен потому шумерцами.[339]Говорилось, что он победил демонов и убил Дракона с «гигантами». Его шумерские титулы идентичны с таковыми в «Эдде», где он появляется как Эйндри или Тор. Как и Тор, Индара изображается также с молотком шумерцами. Сказка о Джеке и Бинсталке или Джеке-Гиганте происходит из рассказов об Индаре-Торе. Титул Тора в «Эдде» — Сиг или Игг, что в шумерском и кападоккийском написании произносится как Загг или Закх. Отсюда происходит современное имя Джек.[340]Ваддель пишет об Индаре:

 

«Шумерские записи в отношении его датируются по надписи на его священной трофейной чаше или Святом Граале его пра-правнуком — примерно в 3245 году до н. э… Они содержат почти полное описание его личности и его подвигов, его царицы и сына-победителя, и его клана воинов Гутов или Готов с их портретами, высеченными в камне и вырезанными на священных печатях, представляющих их носящими рогатые шлемы, как у европейских Готов, древних бретонцев и англо-саксонцев, или героев Эдды в средневековом искусстве. Метафоры Козла и Оленя с пиктограммами его имени применялись в отношении его шумерцами и хиттитами, также как и к Тору в «Эдде». И его завладение и освящение чаши Святого Грааля находится в согласии с таковым у Тора (Артура) в «Эдде». Священное дерево Индры рябина, охраняемое козлами, изображаемое шумерцами и нордо-арийскими хиттитами и кападдокийцами — в точности описано как «Иггдрасил» — рябиновое дерево Тора в «Эдде»[341]

 

Ваддель демонстрирует более чем 100 печатей и скульптурок Шумера и хиттитов с изображениями сцен, описанных в британской «Эдде». Он говорит об опубликовании трехсот. Нет сомнения в том, говорит он, что царь Тор и король Артур являлись именами первого исторического царя Шумерской империи Индара. В последующих переводах «Короля Артура» эта связность была утеряна, превратив эту историю в выдуманную, хотя и высоко-символизированную сказку.

В Египте, говорит Ваддель, Индара (Тор) был известен под именем Асари, ставший позже Озирисом, ведущим божеством в египетском поклонении Солнцу. Озирис часто изображался голубоглазым арийцем, как и Индара. Царь Индара — Дур или Тур в Шумере, Индра в Индии, Тор или Эйндри или Андвара (Андрю) в «Эдде», Озирис в Египте и первоначальная версия короля Артура — все они одно и то же лицо, утверждает Ваддель. Таковым является и Дар-Данос — первый царь Трои в «Илиаде» Гомера. Тор был известен как Дан, и от этого корня мы получаем Дунай (Danube) и Данию (Danmark в датском произношении Denmark). Имя имеет отношение к Данаанцам из Атлантиды. Британское «Еврейское Движение» заявляет, что «затерявшееся племя израилево», особенно племя Дана — ушло со Среднего Востока и осело на Британских островах и в Европе. Это, заявляют они, привело к появлению имен Дунай и Дания и потому делает британцев и их генетических родственников — «богом избранным народом». Предпогагаю, что они совершенно потеряли «нюх», и по крайней мере, из-за их одержимостью идеей точности изложения в Библии.

Это не так! В «Эдде» говорится, что Тор (Дан) и его арийцы пришли ИЗ

Европы, поначалу поселившись в нынешней Турции и Месопотамии и основали Шумерскую цивилизацию. Это в точности так и произошло, как я отмечал ранее. Оно также говорит о том, что арийцы долины Дуная уже опережали в своем развитии весь мир перед тем, как пойти в Месопотамию.[342]Долина Дуная очень важна для кровников. Дунай является второй длиннейшей рекой Европы и течет от Германии через Румынию — в Черное море. В «Эдде» говорится, что Тор сражался и победил поклонников змеи Фригии (в Турции) — слове, происходящем от шумерского Фириг или Пириг, что буквально означает: «Земля Львов».[343]

 

Рис. 19: Это изображение Тора, побеждающего символических львов Фригии («Земли Львов») выгравировано в слоновой кости на рукоятке ножа примерно в 3350 году до н. э.

 

Тор изображен на древней резьбе по слоновой кости в символическом сражении и укрощении львов в этой битве со Фригийцами. (Рис. 19) — откуда мы получили символическую историю евреев о Даниэле, укрощающем львов.

Тор был еще также и Мидасом — царем, обращавшим все в золото касанием своей руки.[344]Его победа над фригийцами запечатлена в монументе, известном как «Могила Мидаса» хотя, на самом деле это не могила. На ней стоят девять огромных крестов Св. Георгия (еще одно имя для Тора-Индара), датируемые примерно 1000 годом до н. э..[345]

 

Date: 2016-02-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию