Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея и звук





 

«Только с помощью магии раскрыты могут быть они, только со звука помощью лица их видны». «Но знайте же, Владыки сильны были в магии, способны поднять завесу с лица змеиного, способны прогнать его прочь. Приходили к человеку они и научили секрету его, слову, что лишь человек произнести может. Быстро сорвали завесу они со змея и выбросили его из места людского.»

 

Из ряда источников я усвоил, что способом «… сорвать завесу с лица змеи» является звуковая частота, что обнажает иллюзию человеческой формы рептильного существа носителя. Оно начинает резонировать с частотой, что препятствует им «держать» их человеческие коды открытыми. Ту же тему можно увидеть в фильме «Они Живут» режиссера Джона Карпентера. Если проследить его карьеру кинорежиссера, становится ясно, что этот парень знает тому основания. «Они Живут»,[319]который я настоятельно рекомендую посмотреть — о внеземной расе, захватываю-щей планету и прячущихся за людской внешностью. Они управляют в точности как Иллуминати, посредством секретных обществ и психологической обработки сознания. В конце фильма герои раскрывают мошенничество, сломав прибор звуковой частоты вибрации, создававшую иллюзию, что те, кто у власти — люди. Немедленно президент и другие во власти и влиянии обернулись в свою истинную форму и люди увидели, кто же в действительности ими управлял. «Они Живы» доступна на моем сайте в разделе Bookends. Когда мы найдем верную звуковую частоту — то же самое случится и с «власть предержащими» сегодняшними. Когда это случится, могу ли я быть в том же месте, где и Виндзоры, пожалуйста?

 

«Да не ищите же царства теней, ибо зло точно проявится, ибо лишь владыка света победить может тени страха».

«Знай же, брат мой, что страх есть великое препятствие, будь хозяином всего на свете белом и тени вскоре исчезнут. Услышьте меня и учтите мудрость мою: голос СВЕТА чист, найдет он долину тени и осветит ее».

 

Те, кто не уяснил еще для себя смысла слова «оккульт» — открывают себя для манипуляций низшим четвертым измерением — вместилищем множества извращенных, злобных существ, служащих темой многих легенд и сказаний о демонах и злых духах. На самом же деле, слово «оккульт» незаслуженно получило плохой смысл. Оно просто означает «скрытый», а посему может быть использовано и в добром смысле тоже. И снова все дело в вибрациях. Если вы используете «скрытое» знание с любовью в своем сердце и в положительном смысле — вы поддерживаете высокую частоту вибрации и соединены с таким же уровнем сознания. Если же вы пользуетесь «оккультом» без понимания (как те, что играют с Уиджа-досками) или же со злым умыслом — вы соединяете себя с нижним, четвертым измерением. Замечание в табличках о житие без страха — тоже является важным моментом. Как я продолжаю утверждать в моих книгах, видео и лекциях многие годы — мир контролируется страхом. Страхом того, что о нас подумают другие. Страхом смерти. Страхом одиночества. Страхом бедности. Страхом за наши семьи и детей.

Страхом войны… Список бесконечен. Выражение страха резонирует с частотой низшего четвертого измерения и потому, когда нас «пожирает» страх — мы являемся легкой целью для существ «оттуда» для овладевания нами. Вот почему Иллуминати постоянно создают ситуации и случаи подобные войнам, призванные держать людей в страхе разного рода. Также, будучи под влиянием страха, наша энергия может быть впитана этими существами для увеличения их потенциала, направленного против нас же. Страх подключает нас к ним и подпитывает их энергию.

 

«В века прошедшие завоеваны были они Владыками, загнаны под землю, откуда пришли они. Но некоторые из них остались, спрятавшись в местах и плоскостях, неведомых человеку. Живут в Атлантиде они, как тени, но временами показываются среди людей. Когда же кровь была предложена им, вышли они жить среди людей».

«Из больших глубин вызваны они мудростью земного человека, вызваны для вручения им власти великой.»

 

Некоторые исследователи полагают, что эта фракция рептилий была сослана с Земли в далеком прошлом, путем закрытия межразмерных «порталов», позволявших им очень легко попадать в эту плотность. Эти порталы есть точки в Земной энергетической решетке, где могут соединяться третьи и четвертые измерения, и часто считающиеся самыми святыми местами предков. Эти порталы похожи на показанные в фильме «Космические Ворота», что, как вы вспомните, было историей о древнем египетском народе, контролируемом высокотехнологичными внеземными «богами». В легендах Атлантиды эти группировки, обладавшие передовыми технологиями, стали использовать их во зло, открыв порталы и позволив существам четвертой размерности проскользнуть снова назад в нашу реальность. Один из главных таких порталов предполагается быть в Кавказских горах, регионе, что постоянно «всплывает» в моих исследованиях. Эти важные для кровников и Иллуминати центры будут связаны также с подземным поселением их хозяев. Сатанисты в своих ритуалах вызывают этих существ к появлению, создавая вибрационные «двери», позволяющие тем проявить себя. Слова, цвета и символы призваны создать вибрационную энергию (все сгодится!) и в секретных ритуалах используют их комбинации для получения нужного эффекта. Вот почему Иллуминати сегодня проводят все те же ритуалы и для тех же божеств, что были и у древних. Они вынуждены так поступать, ибо используют ту же необходимую «слово-цвет-символ»-комбинацию для открытия вибродверей. Исследователь Алан Вальтон пишет: «Некоторые заяляют, что сатанистские ритуалы и технологические проекты очень полезны для них в прорывании «дыр» в материи «время-пространство», разделяющей наше измерение от ихнего». Я думаю, что атомные взрывы с 1950-х годов тоже имеют эффект открытия «звездных ворот».[320]Как сказано в «Изумрудных Табличках»: «Берегись, ибо змей все еще живет в месте, что открывается временами миру» (Нижнее четвертое измерение, доступное через «звездные ворота»). «Невидимые ходят они среди нас в местах, где обряды совершаются» (ритуалы Иллуминати по открытию «звездных ворот»). «И снова, с течением времени превращаются в образ человеческий» (который они и имеют). Изображения Дьявола схожи с описаниями рептильной «знати», известной как Драко, и в библейском тексте Дьявол — Сатана ясно показан рептилией. Одним из примеров тому в «Откровениях» есть Святой Михаил — финикийское божество, победивший Дракона. Второй параграф здесь может быть объяснен как описание закрытия межразмерных порталов, через который рептилии попадали в этот мир (как описано и в «изумрудных» табличках). Или, проще — о заключении змеиной расы внутри Земли:

 

«И Великий Дракон брошен вниз был, старый змей, званый Дьяволом и Сатаной, мошенником всего Мира. Брошен он был вниз в Землю, и его ангелы вместе с ним». «… И схватил он Дракона, старого змея, что есть Дьвол и Сатана, и связал его на тысячу лет, и бросил его в преисподнюю, и закрыл ее, и запечатал ее за ним — чтобы не обманывал он народы более».[321]

 

Существовали и есть до сих пор физические рептилии и другие существа также и внутри Земли, что я говорил ранее, и этот отрывок из Библии может иметь отношение и к текстам «изумрудных табличек», где сказано, что рептилии «… были загнаны туда, откуда они пришли», и «… из больших глубин званы они были».

Это говорилось о Нефилимах и огромных Титанах под их различными именами, что изгнаны они были под землю прочь от света солнечного. Один из перенесших «программирование сознания» человек сказал, что он понял то, что рептилии первыми заселили Землю, и потому считают ее своей. Кредо Мутва, на основе текстов африканских письмен — говорит в точности то же самое, и я слышал это также и из других источников. Они предполагают, что другая, более «человеческая» группа инопланетян прибыла сюда позднее и выиграла битву на поверхности у рептилий, которые спаслись бегством под землю. Это одно из происхождений символизма в древней теме «Ада» и «Сатаны», находящихся под землей. А группой более «человеческих» пришельцев являлись «голубоглазые блондины». Упомянутый жертва «контроля сознания» считает, что эта битва произошла около 200 тыс. лет назад. Он добавляет:

«Первопроходцы»-рептилии возвращаются, они уже здесь. А те, кто оставались на этой планете — развивали тем временем свою малую подкультуру, ставшую в противоречии с общим Планом. И сейчас они боятся своего же племени. Великая суета творится вокруг, если можно так выразиться, чтобы защититься от «первичного» населения, которое возвращается назад, и есть вероятность гигантской битвы на этой планете в последующие несколько лет. Я думаю, что это будет война, и человеко-рептильные гибриды будут защищаться от первых пришельцев — истинно-потомков».

Эти заявления и темы «изумрудных» табличек снова указывают на древний конфликт между рептилиями и Нордиками из разных локаций во Вселенной. Морис Дореаль, объявивший о своей находке «изумрудных» табличек, сказал, что после лекции в Калифорнии к нему подошли двое «голубоглазых-блондинов», пригласившие его посетить подземный город под горой Шаста в Северной Калифорнии. Исследователи и информаторы называют этот город Телос — греческое слово, означающее «наиважнейшее намерение». Дореаль говорит, что его посещения подземных обществ, особенно центра древних летописей под Гималайями, открыли ему настоящую историю планеты. Он говорит, что предки скандинавов жили когда-то в тропической области, где сейчас пустыня Гоби в Китае-Монголии. Они развились в технологическое общество, обладавшее атомной энергией и летающими аппаратами, что в Ведических текстах назывались «виманас». Эти Нордики постоянно испытывали притязания расы рептильных оборотней, базировавшихся в тогдашней субтропической Антарктиде, рассказал Дореаль. Безусловной правдой является сказанное в древних текстах, что Плеяды и Орион (по крайней мере, символически) связываются со смертью и разрушениями на Земле. Антарктида, вполне возможно, стала местом бегства некоторых нацистов после войны, и имеются много рассказов о находящейся там их подземной базе. Дореаль говорит, ему было показано, как эти «Хамелеоны»-рептилии проникают в человеческое общество в своей битве за контроль над планетой. Одним из способов раскрытия этих оборотней, говорит он, является проверка языком (языковый тест). Было открыто, что рептилиям невозможно произнести слово «кин-ин-и-гин» (kin-in-i-gin) (Ну давайте же! Спорю, что вы не устоите!)

Дореаль говорит, что в отчаянной попытке остановить рептилий, Нордики запустили свое «супер-оружие» в Антарктиду. Он полагает, что огромный взрыв потряс Землю и заставил ее зашататься на своих полюсах. Полюса сдвинулись, чему последовал фантастический катаклизм. Другие рептильные колонии выжили под землей. Одним из этих мест, в соответствии с исследователем Аланом Вальтоном, могут быть пещеры «Паталас». Индусское предание говорит, что оно представляет собой семиэтажное подземное общество, простирающееся от Бенарес в Индии — до озера Маносаровар в Тибете. Вальтон говорит, что некоторые местные жители намеренно встречались с рептильными Нагасами в этом районе и видели их летающие аппараты входящими и вылетающими из гор. Морис Дореаль говорит, что и Нордики двинули большую часть своей цивилизации под землю, особенно в подземную сеть, известную на Востоке как «Адхарта».[322]Конфликты все продолжались между ними, но случалось и сотрудничество. Роберт Е. Дикофф в своей книге «Адхарта» рассказывает о тибетском монахе, который понял, что альянс рептилий и человеческих «черных» магов вызывает хаос и разрушения в обществах на поверхности, путем направления злостной энергии в мысли людей, используя, что мы называем — колдовство-манипуляцию энергией. Монах возглавил 400 воинов-монахов в битве в пещерах с этим «змеиным культом» людей и рептилий.

Эта тема змеиного культа в сражении с Нордическими «людьми» может быть также найдена в древней британской работе «Эдда», переведенной Л. А. Вадделем в первой половине 20-го столетия. Он ничего не знал об инопланетных рептилиях и нордиках, но тем не менее, его переводы дают хорошую поддержку этой древней свалке за власть на планете. Они подтверждают также другую сторону ритуалов Иллуминати-рептилий — культ их богини.

 

Date: 2016-02-19; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию