Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тихое нашествие





 

Возвращаясь к «Изумрудным Табличкам»:

 

«В форме человеческой бродят они меж нами, но лишь с виду они люди. Со змеиной головой, когда волшебство спадет, но выглядят людьми промеж людей. Вползают они в правления нами, приняв форму людей вроде бы. Вползают в консулы власти, принимая форму подобную людской. Убивают способностями своими вождей царствий, приняв форму их и правя людьми. Только с помощью магии раскрыты могут быть они, только со звука помощью лица их видны. Вышли из царства подземного теней, дабы уничтожить человека и править миром».

 

Прекрасный итог в описании случившегося и продолжающегося до сих пор. Как было в Атлантиде, так пока еще и сегодня. Иллуминати (Ануннаки) «проталкивают» своих кровников на позиции власти — «в консулы» — и захватывают их тела для своих целей. Это мы называем одержимостью. Ритуалы, проводимые контролируемыми Иллуминати секретными обществами, такими как: Фримасоны, Мальтийских Рыцарей, Тамплиерских рыцарей и прочих — один из путей осуществления этого. Высшие родословные Иллуминати знают о том, кто они есть на самом деле, но многие из которых пониже — нет. Эти люди, кто по незнанию занимают тело кровника, приглашаются в сеть секретного общества для принятия ритуала «посвящения», что большинство из них еще не начали понимать. Эти ритуалы, особенно, более современные из них, имеют своей целью создание вибрационного поля, с помощью которого четырехразмерные рептилии могут овладеть телом (кандидата). По мере продвижения посвященного по ступеням иерархии, к нему прилагают все более мощные ритуалы черной магии, которые шаг за шагом дают четырехмерному существу больше власти над мыслью и эмоциями личности до его полного контроля рептилией. Другими словами: «Убивают способностями своими вождей царствий, приняв форму их и правя людьми». Это те люди, что становятся президентами, премьер-министрами, банковыми и бизнес-магнатами, владельцами средств массовой информации и другие, выполняющие программу Ануннаки, хотя самые важные рептилии те, которые диктуют из-за кулис: «Вышли из царства подземного теней, дабы уничтожить человека и править миром». Точно.

 

Date: 2016-02-19; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию