Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Греховный Альянс





 

«Тот, кто думает, что он всё это знает, тем подтверждает, что нет»

Дэвид Айк.

 

Лемурия и Атлантида были временем широко распространенной внеземной и меж-размерной активности на планете, и многие расы Земли были зарождены в тот период за сотни тысяч лет назад. Это был источник невероятного и изумительного разнообразия человеческих физических форм, и мы тоже представляем собой бесконечное множество родословных, и не только относящихся к рептилиям-Ануннаки.

Из накопленного моими исследованиями и из информации осведомленных лиц-инсайдеров, во многих частях Галактики происходили длительные сражения между голубоглазыми блондинами-Нордиками созвездий Лиры, Плеяд, Альдебарана и прочих с группировками рептильной расы, базировавшейся в созвездии Дракона, Ориона и Сириуса. Возможно, что по крайней мере, некоторые из рептилий родом с Земли были изгнаны оттуда или, в буквальном смысле — загнаны под землю в какой-то момент Нордиками. Значительная часть их. Битва на Земле символизируется такими историями, как финикийский «Святой Георгий», побеждающий дракона и «Святой Патрик» — убирающий змей из Ирландии. Но существовало еще и перекрестное скрещивание между рептилиями и Нордиками, приведшее к созданию гибридных родословных, что в большей части стали правителями-династиями арийцев. Бринсли Ле Пур Тренч говорит в своей книге «Люди Неба», что скрещивание между змеиной расой и белой началось еще на Марсе до уничтожения его жизни катаклизмом. Аризона Уалдер (бывшая Дженнифер Грин), жертва проекта Иллуминати по контролю сознания и участница их священных ритуалов сказала мне, что во время ее «тренировок» ей было сказано, что рептилии и нордики сражались на Марсе, и скрещивание происходило там же, прежде чем они двинули на Землю. Она сказала, что рептилии следуют за Нордиками по всей Галактике веками, так как кровь голубоглазых блондинов очень важна для них. Как я говорил ранее, современные НЛО-исследования предполагают, что три внеземных группы, ответственные за происхождение жизни на этой планете есть: Нордики, Рептилии и Серые с насекомоподобными существами, где-то замешанными тоже. Предполагалось еще, что Рептилии контролируют Серых, что тоже являются рептильной формой, как мы увидим далее. Все эти группы имеют якобы, союз с фракцией высоких блондинов-Нордиков, названных так за сходство со скандинавской расой, хотя и будучи выше их. Что бы вы ни раздумывали о внеземных связях — один вывод наверняка будет сделан: правящие родословные Шумера и его империи были очень высокими, арийского типа, голубоглазыми блондинами и по всей этой империи был культ Змеи-Дракона. Или же это просто совпадение?

 

Date: 2016-02-19; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию