Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранители тайн





 

Сионский Приорат — элитное секретное общество, созданное в 12-м веке для целей родословных Меровингов или «Красного Дракона», имело очень тесные связи с Тамплиерскими Рыцарями, что, между прочим, были официально сформированы во французском городе Тройес, названном так Сикамбрийскими Франками (Меровингами) в честь своего бывшего дома Троя. Сионский Приорат и Тамплиерские Рыцари враждовали столетиями, но, как и подобно время-от-времени вспыхивавшим конфликтам с Мальтийскими Рыцарями — это были битвы за верховенство среди кровников, а не между этими кровниками и какой-то внешней силой. Упущение этого факта заставило сойти с рельсов многих исследователей. У них у всех одна и та же цель в достижении Программы глобального контроля Ануннаки, но каждый из них хочет быть хозяином положения. То же верно и в отношении Ротшильдов и Рокфеллеров, двух главных представителей кровников сегодня. На верхнем уровне, Сионский Приорат, Тамплиерские Рыцари, Мальтийские рыцари, Тевтонские Рыцари, Розенкрейцеры, Фримасоны и длинный-длинный список других одной и той же организации, всеохватывающей сети, что я называю Иллуминати. Не следует их путать с с группой, называющейся Баварские Иллуминаты, официально берущую свое начало 1-го мая (важный ритуальный день) 1776 года. Баварские Иллуминаты являются лишь одной прядью в сети, а не целой сетью.

Еще одним пункт необходимо подчеркнуть в заключение этой главы: постоянно повторявшуюся тему Кавказских гор в Южной России. С ранних дней моих исследований этот регион снова и снова оказывался связанным с родословными, и в особенности с Арийской расой. Конечно, белую расу в Северной Америке называют «кавказской». Шведская знакомая имела длительные отношения с ведущим российским НЛО-экспертом, связанным с КГБ, как она позже выяснила. Она говорит, что он отзывался о Кавказских горах как о меж-размерном портале, через который существа других измерений могут войти в эти диапазоны частот, что являются нашим физическим миром. В этом районе еще есть место, где смешались родословные Среднего и Ближнего Востока с Дальне-Восточными и северной России кровями. Роберт Темпл освещает в «Тайне Сириуса» важность народа Колхиды у подножия Кавказских гор и относит их, с убедительными доказательствами, к греческому мифу об Ясоне и аргонавтах — истории, как он указывает, содержащей много символических кодов для Сириуса.[214]В этом мифе Ясон крадет Золотое Руно у царя Колхиды. Это тот регион, где народ грузины живут чрезвычайно, по сегодняшним стандартам, долгую жизнь, и расположен он не далеко от горы Арарат, месте, где считается, символически нашел покой библейский ковчег Ноя. Греческий историк Геродот говорил, что народ Колхиды, смуглая раса, был египетского происхождения и бывшая когда-то армией фараона Сесостриса что, как верят ученые, было еще одним именем Рамзеса II-го. Этот парень появляется в родословной Иллуминати, включающей в себя Ротшильдов, Рокфеллеров, Бушей, Британскую королевскую семью и т. д. и т. д.

Темы, обобщенные здесь, поддерживаются рассказами, легендами и летописями по всему миру, и не только из шумерских дощечек. Вероотступники и бывшие члены Иллуминати подтвердили мне, что человечество и в самом деле контролируется племенем скрещенных кровников, родословные которых уходят в прошлое к Шумерской Империи, Атлантиде и Лемурии, где порождены были они нечеловеческим началом.

 

Date: 2016-02-19; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию