Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровная линия Меровингов





 

Карл Великий, в свою очередь, ведет нас к династии Меровингов во Франции, кто основали город Париж и к которым имеют отношение все королевские фамилии Европы. Другие влиятельные фигуры своего времени, как основатели мормонской религии Джозеф Смит, Хирам Смит и Бригхэм Юнг — идут от линии Меровингов. Ряд книг-бестселлеров были написаны за последние годы о родословной Меровингов и французском Сионском Приорате, секретном обществе, посредством которого эта родословная манипулирует. Эти книги представляют несколько интересную и важную информацию, но в них заявлено, что Ме-ровинги являются потомками Иисуса и его детей, нажитых с «Марией Магдаленой». Рассказывается о том, что она сбежала с ними в Южную Францию после «распятия». Но Иисус не существовал на самом деле, и не было Марии Магдалены — факт, что станет очевидным. Каким образом двое несуществующих людей родили детей, что повели линию Меровингов? Сдаюсь. Это жизненно важная родословная, да, но не из-за Иисуса. Меровинги являются ануннаки-гибридами. Это одна из их ключевых родословных. Что интересно, МЭГ видимо, является кодом рептильной ДНК по женской линии и, представляется имеющим отношение к Ориону, как я понимаю. Вебсайт Д. Винтера http://danwinter.com/sitemap.html имеет массу информации по рептильно-человеческой генетике.

Родословная Меровингов является постоянной темой в моих исследованиях по правящим фамилиям. Она ведет назад, во времена древнего Среднего и Ближнего Востока, Шумерской империи и почти явно, что и далее — к Атлантиде и Лемурии. Народ, позже названный Меровингами, был участником Троянской войны (ок. 1200 г. до н. э.) между троянцами и греками в теперешней Турции. Со временем они двинулись через Кавказ в Южной России под именем Скифы — в Европу, где стали известны как Сикамбрийские Франки — имя, перешедшее в слово «Франция». Названы так они были в честь Камбры, их племенной царицы позднего 4-го века, и Францио — их основателя, кто заявлял о своем происхождении от Ноя в библейском Великом Потопе.[207]Ной — это мифическое имя, но, возможно, основанное на живой личности периода Атлантиды, гибриде скрещивания с ануннаки. Здесь надо подчеркнуть, что Ной и Авраам, если они существовали в действительности — были не евреями, потому как евреев в тот период еще не существовало. Евреи были ответвлением Шумерско-Египетской культур, как выявлено было, помимо прочих, и профессором Сайрус Гордоном в книге «Общее прошлое греческой и еврейской цивилизаций». Заява на происхождение от «Ноя» используется посвященными Иллуминати для символизирования их генетической связи с родословными Ануннаки. Шумерская версия «Ноя» выявляет его близкую связь с Ануннаки, особенно с Энки. Франки называли себя «Ново-Маги» или «Народ Договора» и осели в Германии с центром в Колоне. Народы бывшей Шумерской империи перемещались в Европу в течение многих веков. По мере своего передвижения, они известны стали в разных местах под многими именами. Смена их имен порой скрывала факт их шумерского начала. Вот некоторые из имен, под которыми они были известны: Скифы (Сака, Саки, Саксен, Саксоны), Готы (Галлы) и Циммерийцы, Англы и Саксоны, что соединились, образовав Англо-Саксонцев, когда-то имели общее происхождение-арийская раса Шумера и ее империи.[208]Переселение в Европу включало и народ, называвшийся Сикамбрийские Франки. Интересно, что эти Франки, считалось, жили и в Аркадии, Греция. Дунайский регион был еще одним местом поселения Сикамбрийских Франков, и этот регион был издавна связан с кровниками и их скрещиваниями. Со времен их царя Меровиуса или Мерови, который стал Защитником Франков в 488 году, они стали известны под именем Меровинги. Легенда говорит, что Мерови был отпрыском человеческой матери и морского существа Кинотавра, что звучит вроде как рептилии ануннаки, известного как Энки, или Оаннес — «царь рыб». Мерови, кто воспитал Кодио — первого короля Франции — был известен еще и как «Сын Моря» и это есть символическим основанием для определения так важного у Иллуминати происхождения от Меровингов.

Меровинги основали город Париж в шестом веке, названным так в честь принца Париса, сына царя Приама в Трое. Принц Парис являлся одним из героев Троянской войны, в которой также принимали участие и кровники Меровингов. Меровинги поклонялись Диане, одной из великих богинь древнего мира, известной также как Артемида. Это была та же богиня, что и в Атлантиде. Город Троя в Малой Азии, ныне Турции, и тот же регион Эфесус (место, посещенное мною) — был центром поклонения Артемиде.

Меровинги основали Париж на главных вортексах энергетической решетки Земли и построили подземные помещения вне первоначальных поселений для использование этой энергии в своих ритуалах и пожертвованиях богине Диане. Одним из них является туннель Поинт де Л’Альма, где принцесса Диана, названная так в честь богини, была убита в воскресенье, 31 августа 1997 года. Богиня Диана символически считалась «Богиней Луны», и название «Поинт де Л’Альма» переводится как «мост прохождения богини Луны». Я рассказал историю убийства Дианы подробно в «Величайшем Секрете»,[209]где вы увидите, какую ошеломляющую одержимость имеют кровники и их сеть Иллуминати в отношении символизма и ритуалов.

 

Рис. 15: Трехконечный Цветок Лилии, широко используемый символ Меровинго-рептильной родословной.

 

Все, что бы они ни делали — есть символизм и ритуал, и если вы усвоили это, то становится просто увидеть их роспись в мировых событиях. Кстати, Париж и Лондон являются двумя из наиболее важных мировых центра Иллуминати, и оба были основаны родословными от Трои. Связь между Британией и Троей уходит далеко назад до времен, когда эта родословная еще не была известна как Меровинги. Это был «царский» троянец Брутус, родственник Елене в Трое, кто поплыл на Запад до Британии после падения Трои и основал город Каер Троя или «Новая Троя» примерно в 1103 г. до н. э… Позже это стало Лугдуннум, и сегодня он называется Лондон. Это было рассказано хроникером 12-го столетия Джеффри Монмутом и подтверждено исследованием Л. А. Вадделя. Ответвления линии Меровингов оставили Северную Францию и Бельгию ради Шотландии в 12-м веке, став там известными шотландскими аристократическими семействами, к одному из которых и принадлежали предки принцессы Дианы. Это одна из причин, почему Шотландия так важна для Иллуминати и почему мы имеем самое огромное тайное общество в мире под названием «Фримасоны Шотландского Обряда». Дом Видзоров, кто наверняка были вовлечены в ритуальное убийство Дианы, происходят от Меровингов. Трехконечный «Флер-де-ли» (Цветок лилии, бывший трезубец Атлантиды и Лемурии) стал символом родословной меровингов, и вы видите, как широко он использовался Британской королевской властью на официальных зданиях (как ворота в Белый Дом) и в церквях (рис. 15). Пчела также является символом Меровингов и она ассоциирована с Артемидой (см. раздел иллюстраций) и многих других богинь, включая царицу Семирамис в Вавилоне, что символизируется у Иллуминати с голубем. Таким образом, голубь является еще одним предметом скобяных изделий в лавке у Британской королевской власти, да простит меня святой скипетр. Рептильная родословная предназначена для ношения секретной эзотерической и магической силы (что нацисты называли «врил» или драконовой силы), и Меровины были известны как «короли-маги» из-за своих способностей. Некоторые из самых удивительных этих сил мы обсудим позднее. Пристегните свои ремни к тому времени. Эти парни и девицы скрещиваются не потому, что нравятся друг другу- тут есть причина поважнее и от которой зависит весь их план. Виндзоры хотели гены Дианы для своих целей, потому что она несла прочную ДНК-связь с Нордиками, а рептильные гибриды нуждаются в разбавлении ею своей родословной время от времени, почему они и так одержимы голубоглазыми блондинами. Как только было получено потомство от союза Дианы с принцем Чарльзом — она стала лишней, и ритуально-убрана. Кристина Фитцжеральд, ее ближайшая поверенная в эзотерических вещах в течение девяти лет, сказала мне, что Диана называла себя «Виндзорской племенной кобылой», потому что поняла замысел игры.

Теперь Дианы нет и, выполнив свой долг перед родословной, принц Чарльз может в открытую быть виден с женщиной, с которой продолжал быть в тайных отношениях в течение всей своей «женитьбы» — Камиллой Паркер-Боулс.

 

Date: 2016-02-19; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию