Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решетка Дракона





 

Нельзя не переоценить важность для древних народов глобальной энергетической решетки и, особенно, главных ее центров, где многие ее энергетические линии пересекаются. Эта энергия часто символизировалась как дракон. Все больше исследователей-эзотериков, кто признает широкий символизм и ссылки на рептильные родословные, знания дракона и людей дракона, говорят, что все это просто коды, относящиеся к энергетической решетке Земли, известной как драконовы линии или ли-линии. (отсюда и окончания «-ли» в названиях многих мест в Британии). Связь символизма дракона с этой универсальной энергией и ее наиболее мощными центрами явно прослеживается. Но, в то же время, свидетельство того, что имеется какая-то контрольная форма, принимающая рептильную форму так ошеломляет, что ни в коем случае нельзя отбрасывать постоянные ссылки на то, что драконовы родословные являются просто кодом для этой энергии или знания. Как я говорил ранее, эти ли-линии соединяются, образуя сеть или решетку магнитной энергии, Вселенскую жизненную силу, текущую вдоль этих линий, окружающих и пронизывающих планету.

Человеческое тело имеет подобную систему, и древнее китайское искусство излечения, известное как акупунктура (иглоукалывание) работает с «линиями», драконовыми линиями или меридианами физического тела. Вот почему они вводят подобные волосу по толщине иглы. Они балансируют поток энергии.

 

Рис. 13:Древние святые места на планете, как Стоунхэндж, являются точками энергетической решетки Земли, где многие силовые линии пересекаются, образуя массивный «водоворот»-вортекс энергии. Это те места, где были расположены каменные дольмены, пирамиды и главные масонские храмы. Энергия есть сила, если знаешь, как ее использовать.

 

Древние использовали стоящие камни в качестве акупунктурных игл для Земли. Они объявили эти главные вортекс-центры священными, и именно в этих местах расположены каменные дольмены, пирамиды и древние земляные работы по всему миру. (См. рис. 13).

Также, взаимосвязь между этими местонахождениями и «изъянами» магнитного поля Земли — очевидна, и изучение этого вопроса показало, что «паранормальные» случаи и перенесенные события, включая НЛО-явления, имеют тенденцию к проявлению в этих или вблизи этих мест магнитных изъянов. В своей книге «Где Встречаются Наука и Магия», автор Серена Рони-Дугал указывает, что из 286 дольменов в Британии, 235-выстроены из камней возрастом более, чем 250 млн. лет, статистическая вероятность чего равна более чем миллион к одному.

Роберт Грейвс, поэт и писатель по мифологии и мистицизму, сказал:

 

«Есть некоторые священные места, полученные в результате воздействия радиации, создаваемой магнитной рудой. Моя деревня, например, есть чем-то вроде естественного амфитеатра, окруженного горами, содержащими магнитные руды что производят магнитное поле. Большинство святых мест в мире — святые благодаря не какой-то случайности, вроде смерти или рождения там героя — а такого вот типа. Дельфи был высоко напряженным святым местом».[162]

 

Дельфи в Греции был центром оракулов, физической женщины или «канала», связующего ее сознание с существами других измерений для произношения их слов. Они знали о том, что места с изъянами магнитного поля работают как порталы в эти другие измерения или плотности, позволяющие более легкое взаимообщение и перемещение. Сатанисты используют эти места по всему миру в своих ритуалах для демонстрации демонических сил других измерений. Римская Церковь настаивала на том, чтобы ее церкви и соборы строились на бывших языческих местах поклонений, потому как они являлись меж-размерными воротами или порталами в другие измерения. Вот еще почему сатанисты предпочитают использовать христианские церкви для своих ритуалов: они хотят доступа к энергии в вортексах, на которых эти церкви стоят. Фримасонские и прочих секретных сообществ храмы тоже располагаются в таких местах. Древнейшие знания Атлантиды-Лемурии-Шумера проходили через эту тайную сеть, в то же самое время систематически утаивались и подавлялись среди народа. Религия оклеймила их «злом», а «наука» отмела как нонсенс. А источником что для религии, что для «науки» является та самая сеть Иллуминати. Удивлены?

Историками заявлено, что каменные дольмены были построены британскими Друидами, но они перепутали, построили их или пользовались ими. Разные группы используют их сегодня в своих ритуалах, но это не означает, что они их построили! Археологи нашли следы друидов там и сразу предположили, что те их и создали. Так же они поступили и с поздними Майя Ц. Америки, и Инками Ю. Америки. Поздние религия и знания Друидов были привнесены атлантами на самом деле, подкреплены затем шумерцами с их великими познаниями в астрономии, астрологии, священной геометрии, математике и ли-системы энергетического поля. Им было известно о цикле, называемом «предварение», при котором покачивание Земли вызывает медленное перемещение планеты на своей оси, так что она оказывается перед различными звездными системами или астрологическими «домами» в течение тысяч лет. Занимает 2160 лет для пересечения одного символического «дома» и 25920 лет для завершения полного цикла для всех 12-ти. Некоторые верят, что мы сейчас завершаем один из этих великих циклов, а они всегда являлись периодами громадных перемен. И снова: древние шумеры, атланты и лемурийцы, под разными своими именами, возводили храмы и священные строения в соответствии, или в подтверждение своих знаний о «предварении».

 

Date: 2016-02-19; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию