Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шумерская империя





 

Прекрасные исследования Л. А. Вадделя начинаются с момента основания Шумера около 4 тыс. года до н. э… Он был экспертом в Шумерских и Египетских иероглифах и языке Санскрита Долины Инда. Этот редкий дар позволял ему путешествовать в этих регионах, читая древние письмена и истории, запечатленные на стенах храмов и монумента. Безо всяких вопросов все указывало на то, что Шумер, Египет и Долина Инда были частями одной и той же Империи, основанной на Шумере (рис. 10). Подчеркнем, однако, что еще до катаклизмов высокоорганизованные цивилизации существовали десятками тысяч лет в Индии и Египте, как в колониях Лемурии…Работы Вадделя детально отражены в его книге «Египетская цивилизация, ее Шумерское происхождение.» Из соотношения по времени и описания лидеров и их генеалогий — он раскрыл, что правители всех трех культур являлись одними и теми же людьми под разными именами. Именно разные их имена в большей степени и внесли путаницу. Историки полагали, что разные имена обозначают разных людей. Неправда. Бесконечные «боги» в разных культурах тоже оказываются одними и теми же божествами. Поняв это, «бродить» в прошлом становится менее сложно. Преимущество Вадделя перед обычными «египтологами и историками» (кроме его не-зацикленного сознания) состоит в том, что он может сам читать шумерские тексты и расшифровывать письмена Египтян, чего они не понимают и не могут. Он может увидеть, что ранние египетские иероглифы те же, что и бывшие в пользовании в правящей культуре Шумера.

 

Рис. 10: Официальная история заявляет, что три высокоорганизованные культуры Шумера, Египта и Долины Инда развивались независимо друг от друга. Л. А. Ваддель же показывает, что все они были частью единой империи, управляемой из Шумера.

 

Лишь позже они развились в местную египетскую форму. И это как раз те, что расшифровываются египтологами. Ранние же шумерские иероглифы приводят их в полное замешательство. Но не Вадделя. Вот один из примеров того, как он доказывает свою правоту.

Одним из наиболее известных правителей Шумера был царь Саргон. Шумерцы записали, что у него был сын, ставший позднее императором Манусом. В то же самое время, показывает Ваддель, сын правителя Долины Инда был известен по имени Манья, и в Египте его называли Мани — он же был известен грекам как Менес, и английским египтологам — как Мена.[131]То есть, мы имеем сына правителя, а позже и правителя Шумера, Египта и Долины Инда в один и тот же период, называемого по-разному: Манис, Мани и Манья. Причина становится очевидной — это все тот же парень. Даже его титул звучит похоже во всех трех местах. В Египте — Мани-Воин, в Шумере — Манис-Воин, и в Долине Инда — Манья-Стрелок.[132]

Имя его отца — Саргон Великий — является в семитском варианте именем Шумерского императора Царь Гин, Гани или Гуни. В поздних шумерских текстах он назывался «Царь четырех четвертей света», потому что они знали, что Шумерская Империя была огромной. Инки Ю. Америки также использовали термин «четыре четверти». В индийском эпосе сын Саргона Манья стал называться «Царский глаз Гопта и четырех концов Земли», ставши императором.[133]В свитках Долины Инда Саргон и Манья или Менес также называют себя и свою династию Гут или Гот и пользуются титулами Бар или Пар, означающими «фараон» (по Вадделю)[134]Гут или Гот позднее стали словом «Год» — использованном позднее Готами. Все не-латинского происхождения языки в Европе имеют свое происхождение от Готов, включая английский, и древне-шведский язык по-прежнему называется Суо-Готик[135]Бывшее название Дании было Гот-Ланд и производное от него Ют-Ланд.[136]Готическая архитектура, так любимая кровниками и Иллуминати, происходит из того же источника, что и рогатый шлем, носимый когда-то королями и вождями европейских племен. Происхождение этих символов, стилей и обычаев можно проследить еще от Атлантиды и Лемурии.

Имя «Гатти» правящего клана древних бретонцев на до-Римских монетах является диалектической формой от Готи или Гот.[137]Иллюминаты, строя великие «Христианские» соборы в Европе, полные языческого символизма и на древних языческих святых местах — использовали «Готический» стиль архитектуры. Символизм «глаза Гопта» может иметь отношение к широко используемому Иллюминатами символу-«всевидящему оку» или «Оку»: его найдете у вершины пирамиды на долларовой купюре и на обороте — Великой Печати Соединенных Штатов. Эти же символы использовались древней Шумерской династией, что и Иллуминатами сегодня, и это не удивительно, потому как это одни и те же родословные, работающие с теми же знаниями, сокрытыми с древних времен в круге школ Таинств и сети своих секретных сообществ. И это рептильные «боги» Атлантиды и Лемурии, кто посеял эти родословные.

Ваддель показывает в своей работе «Создатели цивилизации», что империя Саргона с центром в Шумере простиралась на Восток до долины Инда и до Британских островов на Западе-по своей площади была больше, чем Империя Александра Великого или Римская империя. Шумерская империя включала в себя большую часть того мира и была того же происхождения, что и все религии — продолжением знаний и наследием родословных Атлантиды и Лемурии. Можно представлять эту базовую информацию несколько разнообразно и выделять разные там течения, но ядро происхождения останется всегда одним: Атлантида-Лемурия и Шумерская империя со своими ценностями и верованиями. Откуда происходят Христианство, Иудаизм, Ислам, Индуизм, Буддизм и прочие типа Зароастеризма и т. д. и т. д.? Средний и Ближний Восток, обширный регион, управляемый, когда — то из Шумера, и продолжавший доминировать своими знаниями и вероисповеданиями еще продолжительное время после разрушения Империи. Шумерская история о царе Саргоне есть классический тому пример. Там говорится, что его мать избавилась от него, опустив его в реку в тростниковой корзине. Так он был найден членом царской Шумерской семьи и взят во дворец, где его воспитали, как своего родного.[138]Евреи, а точнее, манипулирующие ими священнослужители — Левиты — украли позднее эту древнюю историю из Шумерских летописей и использовали в своей легенде о вымышленном ими персонаже Моисее. Ветхий Завет основан на Шумерских письменах, подогнанный и переписанный как требовалось для создания сфабрикованной истории и религии под названием Иудаизм. Новый Завет основан на символических историях, что бесконечно повторялись тысячи лет до его создания и основывались на Шумерском (и Золотого Века) поклонении Солнцу. Текст Нового Завета, в свою очередь, сфабриковал религию и историю под названием Христианство. Две религии-тюрьмы и две воображаемые истории за ценой одной книги. Чего еще изволите? Здорово. Продается миллионами.

Царь Саргон был главным служителем Солнца, и правители Шумерской Империи награждались титулом «Сын Солнца», так же, как и в Лемурии.[139]А не означало ли это «Сын Сириуса»? Или даже Лемурии? Для шумерцев (как и атлантов) Солнце являлось символом «Бога», и из титула «Сын Солнца» позже возникла идея «Божьего Сына». Шумерские императоры часто были известны еще как «Господь Единый».

 

Date: 2016-02-19; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию