Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На юг к Шумеру





 

По крайней мере, несколько из этих «Нордических» ветвей пришли в Шумер с дальнего Севера, где сейчас Скандинавия и Северная Европа. Народ Норз спустились до нынешней Франции, основали Нормандию и стали Норманнами (Северными Людьми), что наводнили Британию со своим Вильгельмом-Завоевателем после битвы под Хастингсом в 1066 году. Эти районы Скандинавии и Европы являлись колониями бывшей империи Атлантиды. С катаклизмами пришел лед и уцелевшие двинулись на Юг, туда, где теперь Франция, Голландия, Бельгия и далее до Средиземноморья, Среднего и Ближнего Востока и Индии. Голландца Франца Кампа я встретил во время работы над этой книгой и мы провели два дня вместе на юге Нидерландов, обмениваясь информацией. Он стал расследовать вопрос рептилий с того времени, как обнаружил, что его жена в течение более чем 12 лет была рептильным гибридом. Объясню это несколько позже. После их развода его опыт проживания с ней и желание понять, что происходит, подогрели его желание открыть секрет. Когда я встретил его, он был занят написанием книги о своих находках. Франц понял вскоре, что, чтобы понять сегодняшний мир — надо исследовать вначале историю человечества. Одного без другого не бывает. Его исследование, в особенности, Нордических народов, привело его к заключению, что белая Шумерская раса, или, по крайней мере, значительная ее часть, после геологических потрясений стала перемещаться из северной Европы на юг. Он полагает, что пришли они из мест, называемых Фризланд, Сканза и Тула-то, что сегодня является Гренландией. Безусловно, в Гренландии есть интересы у Иллу-минати, если не рассматривать ее просто как огромный остров, покрытый снегом и льдом. Одним из ключевых тайных сообществ у германских нацистов было «Общество Тюле» в честь «Ультима Тюле» — одного из признанных предков «господской расы» на крайнем Севере. Эта «Арийская раса Господ», сказано — есть раса…светловолосых и голубоглазых».

Франц Камп говорит, что название Голландия (большой район Нидерландов) происходит от Халланд в Скандинавии, ибо эти люди мигрировали и основали новые земли на юге. Он предполагает также, что некоторые из вождей этих племен назывались Теун — ставший Тунис, Ион — впоследствии Иона и Ионан, Геерт — что модифицировался в Геерт-манны, за-тем-Герман, и Отто-Оттоман. Он говорит, что потомственная Иллуминати — линия Габсбургов первоначально была от Нордов или Викингов, затем она скрестилась с рептильной расой, образовав генетический и политический союз. И так поступили многие другие «королевские» родословные Нордиков. Джеймс Чарчуорд, однако, доказывает тут фундаментальное влияние бывших народов Лемурии на Шумерцев-Вавилонцев последством Индии. Франц Камп натолкнулся на общую с моими исследованиями тему в отношении рептилий: что-то такое уж очень сильно хочется им из состава Нордического и человеческого ДНК-кода. Этого они пытаются достигнуть методом скрещивания. Раса голубоглазых блондинов и ее отношение к рептильной расе крайне важно в понимании прошлого и настояще-го, или, по крайней мере того, что мы называем прошлым и настоящим. Шумер был основан родословной рептилий Ануннаки в союзе с фракциями Нордических викингов, и потому был известен на языке викингов как «Земля Дракона» (согласно Ф. Кампу). Шумейр — кельтское слово для дракона являлось более поздней его версией. Я думаю, что слово «Арийский» не столько термин для белой расы вообще, как широко считается, а лишь для гибрида Нордиков с рептилиями, так называемых «Расы Господ» или «Благородной Расы». Как бы там ни было, я буду использовать этот термин и далее в этой книге. Само слово Ариец происходит от слова «Арри», означающего «благородный». Иллуминати относятся к своим родословным, как к царским и благородным, отсюда и слова Знать и Ари-сток-расы. Почему и название Шум-Арский тоже тут уместно.

 

Date: 2016-02-19; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию