Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение в Атлантиду





 

«Если Вы на правильном пути — вы к чему-то придете, даже если сидите»

Уилл Роджерс.

 

Пережившие наводнение и геологические потрясения сошли с гор и вышли из подземных укрытий и стали перестраивать заново разрушенный мир. Мы говорим о временах примерно 7 тыс. лет назад, когда Атлантида была полностью уничтожена, хотя насчет этой временной шкалы существуют разные мнения. Некоторые древние записи говорят о том, что внеземные «боги» («Ануннаки» в Шумерских глиняных дощечках) покинули Землю на своих летающих кораблях во время катаклизмов, а затем вернулись назад, когда все закончилось. Там, где осели спасшиеся кровники и потомки школы Таинств — там стали снова возникать передовые цивилизации. Египет, Китай и долина Инда были среди них, но наиболее значительным стало Шумерское царство между реками Тигр и Евфрат, там, что мы теперь называем Ирак (рис. 9).

Лоренс Августин Ваддель, более известный как Л. А., является забытым и непризнанным гением, жившим с 1854 по 1938 год. Он был шотландцем, окончившим университет в Глазго с отличием, ставшим профессором химии и патологии в Калькуттском Медицинском Колледже в Индии. Его, отмеченная высокими наградами, военная карьера офицера-медика позволяла ему путешествовать по всему Ближнему и Дальнему Востоку, что только разжигало его страсть к раскрытию тайн древней истории. Он стал почетным членом Королевского Антропологического Института и выпустил много прекрасных книг и листовок, собравши воедину свидетельства, развенчивавшие официальную версию истории. В первые 38 лет прошлого века Ваддель доказал, что древние культуры Шумера, Египта и долины Инда являлись одной и той же империей, управляемой одним лидером (факт, очень значимый для истории христианства). Но официальная история говорит о том, что они не были связаны, и этому учат в школах и университетах и по сегодняшний день. Ваддель доказал, что Шумерская Империя была установлена также и на Британских островах и в Ирландии, где представляла все те же свои религиозные и культурные корни. Это были полученные по наследству знания, которыми позже распорядились Друиды, последователи священников школы Таинств Атлантиды-Лемурии в Европе. Эти правители Шумерской империи, установил он, были представителями, что я называю — белой Нордической расы, голубоглазые блондины. Чего Ваддель не понял, конечно, так это то, что эти кровники были внеземного происхождения, и что эти правящие родословные были скрещены с рептильной расой для производства гибридного ДНК. Вот почему эти внешне-белые наследники символизировались выражениями типа Драконовы Цари. Знаю, что это звучит фантастикой, но оставайтесь со мной и вы увидите свидетельства в поддержку этого внешне — странного предположения.

 

Рис. 9: Земля Шумерского царства (империи) или Месопотамия там, что мы теперь называем Ираком. Месопотамия означает «междуречье» рек Тигр и Евфрат.

 

Date: 2016-02-19; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию