Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манипулирование сознанием





 

Существуют два способа манипулирования массами, что людям следует понимать. Один из них я называю «Проблема-Реакция-Решение» (ПРР) и другой я определяю как «Приближение Ступенями» (ПС). Таковые использовались тысячами лет в продвижении Плана и, вкупе со страхом, они остались наиболее эффективным оружием Иллуминати и до нашего времени. Первая из технологий действует так: Вы знаете, что, если вы в открытую предложите покончить с основными свободами, начать войну или централизовать власть — против этого возникнет негативная реакция общества. Поэтому вы используете способ ПРР На первом этапе вы (искусственно) создаете проблему. Это может быть атака одной страны — другой, правительственный или экономический кризис, или террористическая бомба. Что-либо такое, что заставит общество подумать о том, что возникла необходимость его «решения». Во второй стадии вы подаете проблемы (каковы вы сами же и создали) в нужном для вас подтексте. Вы находите кого-нибудь, чтобы обвинить, козла отпущения типа Тимоти Макквэя в Оклахоме, и разворачиваете всю эту историю так, чтобы подвести общественное мнение к тому, что «Что-то надо уже делать!». Вот как раз те слова, что Вам надо услышать, чтобы перейти к стадии 3. Вы в открытую теперь предлагаете нужное решение к проблеме, вами же созданной. Это решение, безусловно, включает в себя централизацию власти, избавление от тех официальных лиц и политиков, что стоят у вас на пути, и большее сокращение основных свобод населения. По этой технологии вы можете так сформировать мнение общества, что оно само будет требовать от вас этих немедленных действий, которым в нормальных обстоятельствах они будут неистово противостоять. Оклахомская бомба 19 апреля 1995 г. есть наглядный пример «Проблема-Реакция-Решение»-технологии. В книге «… И Правда Может Сделать Тебя Свободным» я раскрыл, как был подставлен Макквэй, и что взрывное устройство на базе удобрения в грузовике никак не могло причинить такие значительные разрушения.[6]И что же последовало смерти и разрушениям? «Антитеррористические» законы, беспрепятственно прошедшие Конгресс и лишившие американский народ фундаментальных свобод. Я не разделяю политических взглядов Макквэя и Христианских патриотов вообще, кроме как когда они пытаются раскрыть основы глобального плана. Но дело не в этом. Важно установить истину, то же случилось на самом деле, не принимая во внимание взгляды и пристрастия участников. Я думаю, это называется справедливостью. Если вы удивлены тем, что Макквэй даже и не защищался, а позже сам себе попросил наказания — смотрите раздел об управлении сознанием. Двумя наиболее яркими примерами «ПРР» являются обе мировые войны. Они изменили лицо мира, что свойственно войнам, и привели к массивной концентрации власти. Организация Объединенных Наций, как и ее предшественник — Лига Наций — была детищем Иллуминати для роли Троянского коня в создании мирового правительства.

Медиа превосходно играет свою роль в ПРР-сценариях. На уровне владельца, такие люди как Конрад Блэк в Холлингер-группе, знают, что происходит и используют свои газеты для следования планам Иллуминати. Главные редакторы, назначаемые ими, знают уже кое-что как и некоторые обозреватели. Но большинство журналистов не имеют и понятия. Редактор может всегда на своем месте заблокировать то, что противоречит интересам Иллуминати, и если кто-то там настойчив в расследовании неприятной истории — ему придется подыскать себе другую работу. И, однако, большая часть того, что пишут журналисты-происходит из официальных (Иллуминатов) источников. Непосредственно после случившегося главного события типа Оклахомского, откуда журналисты берут свою информацию? Из официальных источников. Нам говорят, что что в Белом Доме говорят так-то, и ФБР — источники говорят то-то. Таким путем Иллуминати передают через медиа желаемую версию события, в которую общество должно поверить. Эти сообщения сверкают в передовицах газет и составляют главные новости радио и теле-бюллетеней по всему миру и то, что они говорят — становится «нормой». В последующие недели и месяцы те исследователи, кто заинтересованы в реальной правде, начинают «копать». Тут и там они устанавливают и документируют доказательства того, как официальная версия события стала ложью от начала и до конца. И где же эти сообщения публикуются? В выпусках новостей ограниченного распространения и радиостанциях не на средства империи Иллуминати. Однако же, годами после разрушения своей состоятельности, официальная версия все еще продолжает превалировать в умах общества. Остановите прохожего в Лондоне, Нью Йорке, Кейптауне, Сиднее, да где угодно, и спросите его, что случилось в Оклахоме, 2-й мировой войне или Косово. Каждый раз они выдадут вам официальную версию истории, потому как другой они и не слышали.

Компаньоном «Проблема-Реакция-Решение» является «Продвижение Ступенями»-методика. Вы знаете, куда вы собираетесь привести людей, но вам известно, что если вы дадите им полную картину ваших намерений, то столкнетесь с их серьезным сопротивлением. Значит, вы должны продвигаться к вашей цели мелкими шажками, каждый раз по отдельности и вроде как без связи с остальными. Это как топ-топ-топ — к глобальной централизации. Эта техника использовалась при создании супергосударства фашистского типа, известного теперь как Европейский Союз. Если бы политики предложили централизованную Европу с общими законами и единой валютой — они вызвали бы этим справедливый протест. Люди сказали бы, что они сражались с Гитлером, чтобы не допустить подобной Европейской диктатуры и ни в коем случае они могут допустить такого. Чтобы преодолеть это, Иллуминати предложили «Зону свободной торговли» и даже использовали проблемы двух мировых войн (организованных ими же), чтобы оживить взаимоотношения между европейскими странами. Как только они получили зону свободной торговли — нога уже в двери — они начали расширять ее мощь до состояния, когда она превратилась в полностью сформировавшуюся фашистскую политико-экономическую диктатуру, что мы имеем сегодня. То же происходит и с NAFTA — Североамериканское Соглашение по Свободной Торговле, или APEC- Азиатско-Тихоокеанское Экономическое Соглашение — «зона свободной торговли» для Азии и Австралии. Загляни в сегодняшние газеты или в теле-новости-увидишь, что ПРР и ПС-технологии проигрываются изо дня в день. Абсолютно эффективный способ разглядеть в этом мошенничество, это спросить себя:

А кто же выиграет от того, что я поверю в эту версию событий и восприму решения и перемены предлагаемые в результате их? Ответ почти каждый раз будет таков: тот, кто желает сконцентрировать всю власть и подавить больше свобод.

 

Date: 2016-02-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию