Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родословная





 

Все родословные Иллуминати генетически связаны между собой посредством ДНК — генетического сплава, вызванного перекрещиванием рептильной расы с человеческой и Нордической внеземной. Это скрещивание началось сотни тысяч лет назад и продолжается по сегодняшний день. Если Вы услышали это впервые, я знаю, как нелепо и дико это звучит в рамках общепринятых взглядов на реальность. Но на последующих страницах вы убедитесь в весомости аргументов в поддержку этой, казалось бы, смехотворной истории и как объясняется этим «море» древних и современных «нераскрытых тайн». Многие вещи, которые позже оказываются истиной, представляются вначале невозможными и сумасшедшими. Так случается из-за того, что люди порой слышат лишь первую строчку и не читают дальше, чтобы увидеть конкретные свидетельства в поддержку того. Когда люди впервые предположили, что Земля является круглой — они были обозваны сумасшедшими, потому как считалось, что те, кто живут снизу планеты — упадут (с ее поверхности). На этом этапе сама идея была отвергнута критиками, вернувшимися назад к своему убеждению, что Земля должна быть плоской. Однако в представлении закона о земном притяжении все, что казалось сумасшествием вначале — вдруг становится достоверным. Так же обстоит дело и с правдой о том, что не-человеческая раса контролирует и манипулирует человечество посредством гибридных кровников — теми же, что были поставлены у власти с древнейших времен. Подкрепляющие это свидетельства вы найдете в этой и других моих книгах, если вы готовы к восприятию.

Это они, эти рептило-Иллуминати кровники, проявляющие себя как политические лидеры и администоры правительств, что выдвигают законы, задача которых способствовать их плану предстоящего закабаления человечества. Эти законы, в создании которых массы и не участвуют, укрепляются в дальнейшем теми же массами — солдатами, полицейскими, охранниками и т. д. Эти парни, как и многие женщины сегодня — просто жертвы, корм для Системы. Их способности в мышлению совсем не приветствуются, а являются даже помехой в возможном продвижении по службе. Им платят за то, что они делают так, что им сказано, выполнение приказов и насаждение законов — законов элиты. Мой отец поговаривал, что законы и правила даны для сведения человека умного, и для слепого исполнения-идиотом. И сколько из этих «судей» применяют закон гибко, в зависимости от конкретных смягчающих обстоятельств и полученных выводов? Лишь очень немногие. И чем выше они расположены по служебной лестнице — тем менее популярны. Солдаты не просят оправдания за уничтожение мужчин, женщин и детей, о которых они знать не хотят. И своих командиров они не спрашивают, зачем им творить геноцид. Они это делают просто потому, что это им было сказано, выполняя приказ вышестоящего. В конечном итоге, все дороги — приказы ведут вверх, к тем 13-ти семейным кланам кровников и их ответвлениям, что дирижируют своим планом по захвату планеты. План требует мирового правительства, центральный банк, единую валюту и армию, подкрепленную замикрочипленным населением, подключенным к глобальной компьютерной сети.

Нелепая теория заговора? Ой-ли? Давайте посмотрим вокруг и увидим, что же творится сегодня. УЖЕ СЕЙЧАС.

 

Date: 2016-02-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию