Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индекс DAX30 на внутридневной 60-минутной основе





 

Мы проводим анализ на основе дневной ценовой фигуры Индек­са DAX30 с ноября 2000 по февраль 2001 гг. и сравниваем его с 60-минутным графиком за тот же промежуток времени.

Рисунок 8.20 Индекс DAX30 на дневных данных. Два важных разворота тренда отмечены буквами А и В.

 

Рисунок 8.20 График Индекса DAX30 с ноября 2000 по февраль 2001 гг.

Важные точки разворота на дневной основе. Источник: FAM Research, 2000.

На часовом графике Индекса DAX30, охватывающем период между этими двумя точками разворота в впадине А и на пике В в январе 2001 года, можно построить различные ФИ-эллипсы.

Как только ФИ-эллипсы охватывают ценовую фигуру и уста­навливаются две боковые точки, надо ждать, когда движение це­ны достигнет конечных точек ФИ-эллипсов.

Чтобы получить многократные подтверждения конечных то­чек ФИ-эллипсов, мы интегрируем в анализ дни временных целей Фибоначчи и ФИ-каналы. ФИ-каналы могут применяться к лю­бому ценовому движению независимо от степени сжатия данных, выбиранной нами, пока есть фигуры колебания, от которых мож­но построить базовую линию ФИ-канала и внешнюю параллель­ную линию.

Рисунки 8.21 и 8.22 иллюстрируют две возможные комбинации ФИ-эллипсов с днями временных целей Фибоначчи и с ФИ-кана-лами на часовых данных Индекса DAX30.

В завершение нашего исследования некоторых многообещаю­щих комбинаций торговых инструментов Фибоначчи на внутри-дневных данных представим несколько примеров точек разворота Индекса DAX30 на 15-минутных графиках.

 

Рисунок 8.21 График Индекса DAX30 с декабря 2000 по январь 2001 гг. ФИ-эллипсы и дни временных целей Фибоначчи.

 

 

Рисунок 8.22 График Индекса DAX30 с декабря 2000 по январь 2001 гг. ФИ-эллипсы и ФИ-каналы. Источник: FAM Research, 2000.

Date: 2015-12-12; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию