Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клинический пример. Н. появился в сексологическом кабинете в возрасте 35 лет; худой, длинный, сутулый, затравленный и измученный





Н. появился в сексологическом кабинете в возрасте 35 лет; худой, длинный, сутулый, затравленный и измученный.

Может ли сексология избавить меня от влечения к подросткам и от гомосексуальности?

Сексология не обещает, но попробует. А вы сами действительно этого хотите?

В ответ Н. обречённо махнул рукой. Что означал этот жест, врачу было хорошо известно. Ведь до Н. в кабинете побывали его младший брат, преуспевающий инженер-ядерщик, отец и даже бывшая жена, врач-педиатр.

В детстве и молодости у Н. не замечали никаких половых отклонений. Он рос болезненным мальчиком, много времени проводил дома без товарищей. Учился в школе и в институте средне. Работая следователем после окончания юрфака, он проявил незаурядные способности, быстро продвинулся по службе, женился, получил ведомственную квартиру, обзавёлся дочерью.

Благополучие рухнуло в одночасье, когда выяснилось, что Н. принуждает подростков, находящихся под следствием, вступать с ним в половую связь. Суд, развод с женой, потеря квартиры – всё сразу обрушилось на него.

Чтобы напоследок воспользоваться профессиональными способностями Н., отбывание срока в колонии ему заменили пребыванием в тюрьме. Его подсаживали в качестве осведомителя в камеру к заключённым, скрывавшим секреты, за которыми охотилось следствие. Н. справлялся со своими заданиями блестяще, но так было не всегда. Пару раз начальство горько пожалело, что связалось с ним. Дело в том, что Н., влюбляясь в своих сокамерников, не только не “раскалывал” их, но инструктировал как вести себя в ходе следствия и во время суда.

Выйдя на свободу, Н. начал новую жизнь, причём по контрасту с первой профессией, остановил свой выбор на бухгалтерии. На первых порах ему помогали родственники, но вскоре он и сам твёрдо встал на ноги. Секреты нового мастерства были освоены им так быстро и уверенно, что все вокруг заговорили о его блистательной карьере финансиста. Как назло, тут подоспела очередная “любовь” сразу к двум подросткам, братьям 17 и 15 лет. Чтобы упрочить свою близость с ними, Н. даже женился на их матери, женщине намного старше его.

Главным объектом влечения был 17-летний парень, возбудимый психопат, гроза окрестных улиц, имевший несколько приводов в милицию. Особые муки выпали на долю девушки, которую тот избрал объектом своей “любви”. Хулиган не давал ей проходу, грубо дерзил её родителям и избивал всех молодых людей, которых считал своими соперниками.

Гетеросексуальная ориентация не мешала обоим братьям поддерживать с Н. интенсивную заместительную гомосексуальную связь. Мать ничего не желала знать о взаимоотношениях мужчин в семье. Новый муж разрешил её денежные проблемы, одел и обул обоих сыновей, а старшему из них даже купил мотоцикл! Главное же – он укротил бешеный нрав её отпрыска, что до тех пор никому не удавалось. Чего же ей было желать ещё?

Разумеется, семейная идиллия с психопатом не могла продолжаться долго. Уже сам по себе тот факт, что Н. около года был лидером в семье, вызывает уважение к его незаурядному педагогическому дарованию. Но, в конце концов, конфликт разразился и громогласные скандалы стали повседневностью. К вышедшему из-под контроля старшему брату присоединился младший, и оба они заявили отчиму:

Date: 2016-02-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию