Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные термины, сокращения, обозначения





ПОЛОЖЕНИЕ

О ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЕ

 

Степное Озеро

 

ВВЕДЕНИЕ

Цель положения

Настоящее положение регламентирует порядок организации выполнения, оформления и защиты выпускной квалификационной работы по специальностям подготовки в краевом государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Благовещенский медицинский техникум» (далее Техникум).

Положение вступает в силу со дня утверждения.

 

Нормативная база и область применения

Нормативной базой для разработки настоящего Положения являются:

· Федеральные государственные образовательные стандарты по специальностям подготовки техникума: 060501 «Сестринское дело», 060301 «Фармация»

· Рекомендации Минобразования РФ от 10.07.1998 г. №12-52-11 ин/12-23.

· Приказ Министерства образования и науки РФ № 968 от 16.09.2013г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования»

При изменении нормативных документов, допускается внесение дополнений в Положение в установленном порядке в соответствии с требованиями системы качества.

Основные термины, сокращения, обозначения

В настоящем Положении используются следующие термины и сокращения:
КГБОУ СПО БМТ - Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Благовещенский медицинский техникум»

ЦК - цикловая комиссия;

СПО - среднее профессиональное образование

ФГОС - федеральные государственные стандарты

ПМ - профессиональный модуль

ПК - профессиональные компетенции

ОК - общие компетенции

ВКР - выпускная квалификационная работа

МО - медицинская организация

АО - аптечная организация

ГИА - государственная итоговая аттестация

ГАК - государственная аттестационная комиссия

Date: 2015-12-12; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию