Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел./факс: (495) 988‑09‑84 E‑mail: [email protected]





 


[1]Диагностика состояния подвижности всех суставов и самого позвоночника, то есть мышц и связок.

 

[2]То есть повышенное постоянное напряжение.

 

[3]МТБ 1–4 – многофункциональные тренажеры Бубновского (патент № 23052).

 

[4]Здесь и далее будут использоваться пояснения медицинских терминов из учебника «Латинский язык» Цисыка А.З., Минск, 2006.

 

[5]Дифференциальная диагностика в неврологии и нейрохирургии/Под ред. Е.И. Гусева. – М.:ГОЭТАР – Медиа, 2005. – С. 239.

 

[6]Дифференциальная диагностика в неврологии и нейрохирургии/Под ред. Е.И. Гусева. – М.:ГОЭТАР – Медиа, 2005. – С. 243.

 

[7]«Поясничные боли», Жарков П.Л., Бубновский С.М., Жарков А.П.

 

[8]Ликвор – спинномозговая жидкость.

 

[9]Современная медицинская энциклопедия / Под общей редакцией Г.Б. Федосеева. – Санкт‑Петербург: «Норинт».

 

[10]После создания альтернативной программы физкультуры в школе я сравниваю показатели физических данных своих пациентов с нормативами школьников.

 

[11]Многофункциональный тренажер Бубновского.

 

[12]Кинезитерапия – лечение дистрофических заболеваний опорно‑двигательного аппарата с применением тренажеров декомпрессионного и антигравитационного ряда в целях восстановления питания соединительно‑тканных структур костно‑мышечной системы.

 

[13]Франк Шарп, Стивен Масса и Реймонд Свансон. Журнал «Тенденции в неврологии», 1999.

 

[14]Г. Шелтон (1895–1985) – выдающийся американский ученый, специалист нетрадиционной медицины и нетрадиционного питания. Пропагандист здорового образа жизни, основоположник теории раздельного питания.

 

[15]Р. Бах «Чайка по имени Джонатан Левингстон».

 

[16]«Сауна: использование сауны в лечебных и профилактических целях» (Под ред. В.М. Боголюбова (СССР) и М. Матея (ЧССР), Москва, издательство «Медицина», 1984 г.): «Русская баня и сауна – средства неспецифической терапии»

 

[17]Вес отягощения подбирается с таким расчетом, чтобы занимающийся мог выполнить каждое упражнение в количестве 12–15 повторений. Это правило распространяется на все упражнения второго и третьего этажей тела.

 

[18]П.Л.Жарков.

 

Date: 2016-02-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию