Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нормативные ссылки. В настоящих методических указаниях использованы ссылки на следующие нормативные документы:





В настоящих методических указаниях использованы ссылки на следующие нормативные документы:

ГОСТ Р 1.5-2004 Стандартизация в РФ. Стандарты национальные РФ. Правила построения изложения, оформления и обозначения

ГОСТ Р 7.0.5-2008 СИБИД. Библиографическая ссылка. Общие требования

ГОСТ 2.105-95 ЕСКД. Общие требования к текстовым документам

ГОСТ 2.301-68 ЕСКД. Форматы

ГОСТ 2.701-2008 ЕСКД. Схемы. Виды и типы. Общие требования к выполнению

ГОСТ 7.12-93 СИБИД. Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила

ГОСТ 7.82-2001 СИБИД. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов

ГОСТ 7.9-95 СИБИД. Реферат и аннотация. Общие требования

ГОСТ 8.417-2002 ГСИ. Единицы величин

 

Термины и определения

 

В методических указаниях применены термины с соответствующими определениями, установленные как документами по стандартизации, так и данными методическими указаниями:

Демонстрационная часть курсовой работы – иллюстративный материал, обеспечивающий наглядность полученных результатов в процессе защиты курсовой работы (таблицы, рисунки, графики, презентации).

Курсовая работа – работа, содержащая результаты самостоятельно выполненных студентом исследований на основе достигнутого уровня общекультурных и профессиональных компетенций в рамках реализации образовательной программы по выбранному направлению по СТП КубГТУ 4.2.6-2004.

Пояснительная часть курсовой работы – текстовый документ, содержащий систематизированные данные о процессе выполнения работы и полученных результатах в виде текста и необходимых иллюстраций (таблиц, графиков, рисунков).

Реферат – краткое и точное изложение структуры курсовой работы, включающее основные фактические сведения и выводы по ГОСТ 7.9.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию