Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лариса и Глеб рассказывают о своих новых книгах





 

Нас зовут Лариса и Глеб. Мы муж и жена. Уже несколько лет мы живем по правилам академика Болотова и каждое утро просыпаемся с улыбкой. Каждый день для нас наполнен энергией и радостью. А что может быть прекрасней, когда ты все время ощущаешь, что твое тело становится моложе, а в организме нет места болезням?!

Законы полного омоложения организма Б. Болотова вошли в нашу плоть и кровь, стали для нас волшебным эликсиром молодости.

Согласовав жизнь с учением Бориса Васильевича, мы, без всякого преувеличения, заново родились. Конечно, для того чтобы это произошло, нам пришлось не просто осмыслить законы, предложенные академиком, но и воплотить их в свою повседневную жизнь. Ведь законы – это одно, а их практическое применение – дело совсем другое.

День за днем мы отбирали и приспосабливали к жизни обычных россиян открытия Учителя. В этом нам помогли наши новые друзья, которые появились в последние годы. Увидев, насколько благотворно сказалось на нас новое увлечение, многие из них сами стали энтузиастами нового образа жизни, сторонниками жизни по Болотову. Именно друзья и попросили нас изложить в письменном виде все то, что нам удалось наработать за эти годы.

Сначала мы просто заполнили несколько ученических тетрадей, в которых рассказали о себе и о том, как мы теперь живем. Эти тетради были старательно переписаны и разосланы нашими друзьями своим друзьям и знакомым. Так у нас появились последователи практически во всех уголках нашей страны (и даже за границей!).

Вот тогда‑то совершенно незнакомые люди стали нас спрашивать: «Где можно достать вашу книгу?» Мы были сначала удивлены и смущены, но потом решили: а почему бы нам не попробовать описать нашу жизнь по Болотову и предложить ее к изданию?

Конечно, главным доводом для нас было то, что мы стали здоровыми и счастливыми людьми, людьми, которые уверенно смотрят в будущее.

Так появился наш спервый литературный опыт – «Правила академика Болотова», а затем почти сразу вышло продолжение, которое мы назвали «Очищение по Болотову».[2]

Возможно, кто‑то из вас внимательно их читал и помнит, что в первой книге говорится о том, как мы практически освоили первый закон Болотова – закон замены старых клеток организма на новые. Во второй рассказывается, каким образом мы освоили два других правила академика: правила замены шлаков на соли и выведения солей из организма.

Третья книга, «Правила естественного питания по Болотову», как это видно из ее названия, посвящена вопросам питания. В ней мы подробно рассказываем о том, как нужно питаться, чтобы суметь себе во благо воспользоваться всеми возможностями, которые заложены в системе омоложения по академику Болотову.

Эта книга – в некотором роде подведение итогов, осмысление всего того, что говорилось нами ранее.

В первой книге, где главным действующим лицом было движение, и во второй, в которой рассматривались методы очищения, мы много говорили о питании: что следует есть и когда, зачем нам нужны те или иные продукты, какие блюда из них готовить.

Темой третьей книги стало питание. Мы хотим, чтобы вы поняли, что еда – чрезвычайно важная составляющая омоложения организма. Ведь именно от того, когда и какие вещества мы вводим в свой организм, напрямую зависит, сумеем ли мы запустить механизм замены старых и больных клеток на молодые, а затем вывести их из организма в виде солей. Таким образом, без правильного, разумного, точно определенного питания все, о чем мы говорили в своих предыдущих книгах, малоэффективно.

 

Date: 2016-02-19; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию