Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потогонные процедуры. Для 5 процедур необходимо 0,5 кг свежих говяжьих или свиных почек, которые подготавливаются следующим образом: делятся на 5 порций (по порции на процедуру)





 

Для 5 процедур необходимо 0,5 кг свежих говяжьих или свиных почек, которые подготавливаются следующим образом: делятся на 5 порций (по порции на процедуру), затем порция весом в 100 г отваривается в очень соленой воде; при этом необходимо 3 раза менять воду, чтобы избавиться от запаха.

Отваренные почки надо съесть за 1 час до обогрева в ванной или сауне. При этом за 10–15 минут до обогрева надо выпить потогонный квас. В сауне нужно париться примерно 5‑10 минут. При этом можно также периодически пить потогонный квас. Общая продолжительность процедуры – 1–2 часа.

Разогретый организм хорошо усваивает съеденные почки, а потогонный квас на время разогрева организма освобождает почки от работы, так как все токсины выделяются через кожу во время потения. Во время отдыха почки усваивают аминокислоты и микроэлементы съеденной почки животного и за счет этого восстанавливают свои размеры.

Разогреваться (париться) нужно раз в неделю до тех пор, пока не исчезнут затылочные головные боли, не перестанут потеть подушечки пальцев рук и ног, а также не исчезнут мешки под глазами. Делают не менее 10–15 таких процедур. Однако в том случае, если человек страдает повышенным давлением почечного характера, процедуры проводят до тех пор, пока давление не вернется к норме, то есть к 120/80. Лечение можно повторить через год, если вы почувствуете какие‑то новые недомогания, связанные с болезнью почек. При лечении необходимо проводить анализы, связанные с нормальным функционированием почек.

Между процедурами восстановления почек необходимо принимать жмыхи. Если давление выше нормы, то перед прогреванием чаем багульника растирают кожу.

Этот чай сильно помогает потению, снижая общее давление крови, и тем самым значительно облегчает процедуру.

 

 

Проктит (воспаление кишечника)

 

До начала лечения проктита рекомендуется обследовать кишечник у проктолога, чтобы не запустить сложные случаи заболевания.

 

Date: 2016-02-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию