Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потогонные процедуры. За час до приема горячей ванны надо съесть порцию свежих почек





 

За час до приема горячей ванны надо съесть порцию свежих почек. За 10–15 минут до обогрева выпить потогонный квас. Ванны принимать 2–3 раза в сутки. Когда креатинин[1]и ацетон в моче намного снизятся, принимают одну ванну в сутки.

Свежие почки. На 5 процедур восстановления почек понадобится 0,5 кг свежих говяжьих или свиных почек. Вымоченные несколько часов в проточной воде нарезанные почки надо отварить в соленой воде, 3 раза меняя воду, чтобы избавиться от запаха. Отваренные почки (100 г) съесть за час до разогревающей ванны.

Потогонный квас. Потогонный квас готовят следующим образом. Берут 3 л воды, добавляют 1–2 стакана варенья из малины или плоды свежей малины, 1 стакан сахара (при использовании варенья сахар не добавлять). Для брожения добавляют также 1 ч. ложку сметаны. Хранят в тепле (20–30 °C) в течение 2 недель. Квас употребляют без нормы, каждый раз добавляя в банку по мере его потребления воду и соответствующее количество сахара. Такой банки кваса может хватить на весь курс лечения.

Потогонный чай из багульника. В стакане воды надо кипятить 1–3 минуты 1 ст. ложку корней багульника (или 2 ст. ложки листьев березы, 2 ст. ложки цветов липы, 2 ст. ложки цветов бузины).

Медовый раствор уксуса. После потоотделения обтирайте кожу питательным медовым раствором яблочного уксуса (на 1 ст. ложку яблочного уксуса 0,5 стакана меда), а в момент потения пейте молочную сыворотку, подслащенную медом (на 1 л сыворотки 2 ст. ложки меда). Мед лучше использовать липовый.

Потогонные чаи надо варьировать, делая их из плодов малины, калины, клюквы, бузины. Из них можно готовить и квасы.

Позже используйте для приготовления чаев также фиалку, березовые почки или листья, корни подсолнечника или его околоплодники (без семечек). Между процедурами восстановления почек необходимо принимать жмыхи. Если давление выше нормы, то перед разогревом пьют чай багульника, которым растирают кожу. Этот чай сильно увеличивает потливость, снижает давление крови.

 

Date: 2016-02-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию