Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение исследования





Этот этап, являющийся одним из самых трудоемких, состоит из ряда самостоятельных стадий. Во-первых, для проведения любого исследования необходимо изучить и проанализировать достаточное количество научной и учебной литературы. Прежде всего, следует обратиться к спискам рекомендуемых источников, предложенным в методических рекомендациях. Начинать работу следует с изучения основных источников (см. с. 8), далее следует обратиться к списку рекомендуемых источников по выбранной теме. Возможно, также самостоятельно использовать разнообразные способы поиска и получения информации, необходимые для написания курсовой работы. При этом важно делать различные записи, конспекты, составлять библиографические списки. Учебники, учебная литература не могут быть источником для написания работы. Необходимо помнить, что важным моментом в любом научном исследовании является исключение плагиата, то есть выдачи чужих мыслей за свои без ссылки на автора.

Во-вторых, после сбора следует приступить к обобщению и систематизации информации. Здесь обучаемые должны применить свои навыки выделять главное и второстепенное, правильно и уместно использовать полученные данные. При этом выводы по каждому вопросу должны быть аргументированными, результаты работы в своем изложении конкретными. Важным элементом этой стадии является использование как общих, так и специальных методов исследования.

В завершении данного этапа обучающимся проводится критический анализ систематизированных и обобщенных данных, при котором формируются логические блоки будущей работы.

Написание курсовой работы

На данном этапе обучаемый создает основной текст курсовой работы в соответствии с рабочим планом.

Date: 2016-02-19; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию