Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика взрывных устройств и взрывчатых веществ





1. Является ли представленное на исследование вещество взрывчатым? Если да, то, какое это взрывчатое вещество (решается комплексно совместно с экспертизой веществ и материалов)? Какова его область применения и целевое назначение, как оно изготовлено: промышленным способом или является самодельным?

2. Является ли данный предмет взрывным устройством? Изготовлено ли это устройство промышленным способом или оно самодельное? Если данное устройство самодельное, то аналогом какого взрывного устройства промышленного изготовления оно является?

3. Содержит ли данное взрывное устройство заряд взрывчатого вещества? Какого именно? (производится комплексно с экспертизой веществ и материалов).

4. Является ли данный предмет боеприпасом? Каким именно?

5. Было ли взрывное устройство, представленное на исследование, подготовлено (пригодно) для производства взрыва до его расснаряжения? Какова причина несрабатывания взрывного устройства?

6. Каковы поражающее действие и радиус опасного поражения при взрыве данного взрывного устройства?

7. Мог ли произойти самопроизвольный взрыв взрывного устройства, при каких условиях?

8. Если на элементах конструкции взрывного устройства имеются маркировочные обозначения, то на каком предприятии, в какой период времени изготовлено данное устройство?

9. Если во взрывном устройстве использована электрическая схема, то каков ее принцип работы, каково назначение и область ее применения и пригодна ли она для обеспечения срабатывания взрывного устройства? (производится комплексно с электротехнической экспертизой)

10. Каковы профессиональные навыки во взрывном деле лица, изготовившего (применившего) взрывное устройство?

11. Имеются ли среди представленных объектов детали часовых механизмов, и если да, то каков их тип (марка), каким предприятием, в каком году они изготовлены?

12. В каком качестве использовался во взрывном устройстве часовой механизм, имеются ли в нем какие-либо конструктивные изменения, какое время замедления могло быть установлено?

Date: 2016-02-19; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию