Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строка состояния





Панель инструментов программы «Paint»

 

Выделение произвольной области.Для выделения области произвольной формы. Перетащить указатель вокруг нужной области.
Ластик.Выберите размер ластика под набором инструментов. Перетащите указатель с нажатой клавишей по области, которую требуется очистить.
Выбор цвета.Подбор цвета области на имеющемся рисунке. Щелкните объект, цвет которого следует скопировать.
Карандаш.В наборе инструментов выберите «Карандаш» с нажатой клавишей мыши перетаскивайте указатель.
Распылитель.Размер распылителя можно выбрать под набором инструментов. Перетаскивайте указатель с нажатой клавишей мыши.
Линия.Выберите толщину линии под набором инструментов. Перетаскивайте указатель с нажатой клавишей мыши.
Прямоугольник.Перетащите указатель с нажатой клавишей мыши по диагонали. Для изображения квадрата перетаскивать указатель держа Shift.
Элипс.Перетащите указатель нажатой клавишей мыши по диагонали. Для изображения окружности перетаскивать указатель мыши держа Shift.
 
Выделение прямоугольником.Для выделения прямоугольной области и перетащите указатель мыши по диагонали через область выделения.
Заливка.Щелкните по области или объекту, для которого требуется выполнить заливку.
Масштаб.Позволяет изменить масштаб просмотра документа. Выбрать масштаб можно под набором инструментов.
Кисть.Выбрать форму кисти можно под набором инструментов. Перетаскивайте указатель с нажатой клавишей мыши.
Надпись.Текст вводится внутри рамки надписи, которую следует нарисовать. На панели атрибуты текста можно выбрать, размер и начертание шрифта.
Кривая.Выберите толщину кривой линии под набором инструментов. Перетаскивайте указатель с нажатой клавишей мыши.
Многоугольник.Перетаскивайте указатель и щелкните в каждой вершине многоугольника. В последней вершине щелкните дважды.
Скругленный прямоугольник.Перетащите указатель с нажатой клавишей мыши по диагонали.


Общие сведения о программе Microsoft Paint

Графический редактор Paint представляет собой средство для рисования, с помощью которого можно создавать простые или сложные рисунки. Эти рисунки можно делать черно-белыми или цветными и сохранять их в виде файлов. Созданные рисунки можно выводить на печать, использовать в качестве фона рабочего стола либо вставлять в другие документы. Paint позволяет также просматривать и изменять фотографии, снятые сканером.

Date: 2015-12-12; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию