Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оформления индивидуального задания





 

4.1.Работа выполняется на листах формата А4.

4.2.Первым листом является титульный лист, на котором указывается фамилия, имя, отчество студента, наименование дисциплины и тема работы, группа, фамилия и инициалы преподавателя, наименование учебного заведения, год выполнения (см. «Приложение»).

4.3. Вторым листом приводится перечень содержания с перечислением основных разделов работы, оговоренных в разделе 2.

4.4.Текст работы может быть рукописным или машинописным.

4.5.Иллюстрации (рисунки, схемы и диаграммы) выполняются карандашом или тушью. Допускается приведение в работе графического материала, полученного методом ксерокопии или фотографий. Подпись к иллюстрациям располагают непосредственно под ней. Иллюстрации обозначают словом «Рис.» и нумеруют последовательно по мере упоминания. Затем последовательно пишутся название рисунка и поясняющие содержание и обозначения надписи.

4.6.Таблицы располагаются по тексту, а их нумерация выполняется последовательно. Название таблицы размещают непосредственно над самой таблицей. Название состоит из слова «Таблица», ее порядкового номера и названия. Например: Таблица 1. Технические данные электродвигателя.

4.7.Все страницы текста должны быть пронумерованы в правом верхнем углу. Отсчет страниц начинается с титульного листа, а номера страниц проставляются, начиная с введения.

4.8.Работа должна быть сшита (или переплетена).

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

1.Збожна О.М. Основи технології: Навчальний посібник. – Вид. 2-ге. Змін. і доп. - Тернопіль: Карт-бланш, 2002. – 486с. – іл.

2.Системы технологий / под ред. П.Д.Дудко. – Харьков, ООО «Издательство «Бурун книга», 2003. – 336 с.

3. Оптимизация расхода энергии в процессах деформации / А. Хензель, М. Шпиттель, М. Гайдук и др. - М.: Металлургия, 1985. – 184 с.


Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию