Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензирование курсовой работы (курсового проекта)





Курсовая работа (курсовой проект) сдаётся на кафедру для проверки и рецензирования научным руководителем в сроки, определённые учебным планом. Отзыв научного руководителя – необходимое условие для того, чтобы в соответствие с ним организовать переработку темы и подготовиться к защите курсовой работы (курсового проекта). Студент защищает курсовую работу (курсовой проект) перед своей учебной группой в присутствии научного руководителя.

При подготовке и защите курсовой работы студент должен внимательно изучить отзыв научного руководителя и постраничные замечания (если они есть). Отзыв может не содержать окончательной оценки. В нём может быть предварительная оценка в форме вывода: "Работа может быть допущена к защите" или "Работа не допускается к защите". Окончательная оценка даётся после защиты. Если работа не допущена к защите, то она должна быть переработана в соответствии с отзывом и вновь представлена на кафедру. Работа не допускается к защите, если она не носит самостоятельного характера, списана с литературных источников или у других авторов, если основные вопросы не раскрыты, изложены схематично, в тексте содержатся ошибки, научный аппарат оформлен неправильно.

Если в отзыве имеются замечания, которые непонятны студенту или, на его взгляд, неправомерны, необходимо с помощью научного руководителя уяснить суть замечаний, а в ходе защиты курсовой работы привести дополнительные доказательства для обоснования своей позиции. При наличии ошибок в работе, студенту следует исправить их. Очень важно обратить внимание на пожелания и рекомендации научного руководителя, изучить дополнительные источники, указанные им. Таким образом, подготовка к защите курсовой работы (курсового проекта) включает устранение ошибок и недостатков, изучение дополнительных источников, указанных в отзыве, готовность объяснить любые приведённые в работе положения.

Date: 2016-02-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию