Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияй на близких





 

Известно, что 80% влияния на нас оказывают 20% людей, с которыми мы общаемся постоянно. Посмотри на себя внимательно. 80% твоих действий базируются на отношениях с самыми близкими людьми. Помнишь моего друга Арнольда? Лена из-за него оставила работу и переехала в другую страну. Психологическое состояние человека – среднее арифметическое от психологических состояний пяти наиболее близких для него людей – тех, с которыми он чаще всего общается, а потому сцеплен с ними эмоционально.

Вспомни, как влияют на тебя родители. Мужья и жены могут стать или самыми большими помощниками или самыми большими помехами в новом образе жизни. Поддержка близких людей – очень важный фактор, влияющий на успех в любом деле.

 

 

Все наши действия – не что иное, как последствия нашего выбора. Выбор является осознанным или неосознанным. И если мы выбираем жизнь в атмосфере угнетения, то должны принять ответственность за это. А если хотим изменить существующий порядок вещей, то должны предпринимать систематические, решительные и постоянные действия в этом направлении.

Вода, как ты знаешь, камень точит. Начни с третьего правила. Прими на себя обязательства улучшить себя и свою жизнь. Объяви об этом своим близким. Пригласи их быть партнерами в этом улучшении. Вовлеки их в свою новую возможность. Затем переходи к первому правилу и начинай влиять на них 24 часа в сутки. Пытайся их изменить, вовлечь в твою счастливую жизнь. И они вместо того, чтобы нападать на тебя, будут вынуждены либо измениться, либо оставить тебя в покое.

Очень хорошо доверить дело профессионалам (тренерам и коучам, авторам книг и людям, чье мнение важно для твоих близких).

Помни: повлиять на человека можно, только если он сам этого хочет. Поэтому настройся на длительную работу, поскольку ты обязательно должен создать вокруг себя среду, благоприятную для счастливой жизни!

 

Date: 2016-02-19; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию