Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация разработки тематики курсовых работ (проектов)





1. Тематика курсовых работ (проектов) разрабатывается преподавателями колледжа, рассматривается и принимается соответствующими предметно-цикловыми комиссиями, утверждается заместителем директора по учебной работе и качеству образования.

2. Темы курсовых работ (проектов) должны соответствовать рекомендуемой примерной тематике курсовых работ (проектов) в рабочих программах профессиональных модулей (МДК).

3. Конкретная тематика курсовых работ должна отвечать следующим требованиям:

Ø соответствовать задачам подготовки специалистов;

Ø учитывать направления и проблематику современных научных исследований;

Ø приобщать студентов к работе над проблемами, которые исследуют отдельные преподаватели и коллектив предметно - цикловой комиссии в целом;

Ø учитывать разнообразие интересов студентов в области теории и практики по избранной специальности.

4. Студент вправе самостоятельно предложить тему курсовой работы в рамках программы профессионального модуля, при условии обоснования ее целесообразности. В отдельных случаях допускается выполнение курсовой работы (проекта) по одной теме группой студентов, при условии, что каждый студент выполняет свою индивидуальную часть работы.

5. При выборе темы необходимо учитывать, в какой мере разрабатываемые вопросы актуальны для соответствующей отрасли, связаны с программой производственной практики (а для студентов, обучающихся по заочной форме - с их непосредственной работой), обеспечены исходными данными, литературными источниками, соответствуют индивидуальным способностям и интересам студента.

6. Не допускаются односложные формулировки тем, соответствующие названию междисциплинарного курса профессионального модуля или темы учебной дисциплины, констатирующего типа, носящие откровенно реферативный характер, дублирующие в какой-то степени темы курсовых работ по другим междисциплинарным курсам.

7. Приоритетным направлением в разработке темы курсовой работы (проекта) должно стать вхождение её составной частью (разделом, главой) в будущую дипломную работу (проект).

 

 

Date: 2016-02-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию