Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Кафедра товароведения, технологии сырья и продуктов животного и растительного происхождения им





МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ

ФГБОУ ВО «МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ – МВА

имени К.И.СКРЯБИНА»

Кафедра товароведения, технологии сырья и продуктов животного и растительного происхождения им. С.А. Каспарьянца

А.И. Сапожникова, Л.К. Земцова, К.В. Есепенок

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТОВАРОВЕДЕНИЯ

И ЭКСПЕРТИЗЫ

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению курсовой работы для студентов 2 курса факультета

Заочного, очно-заочного (вечернего) образования

(отделение товароведения)

Направление подготовки 37.03.07 «Товароведение»

профиль «Товароведение и экспертиза продукции

животноводства»

Москва 2016

Сапожникова А.И., Земцова Л.К., Есепенок К.В. Теоретические основы товароведения и экспертизы: Методические указания по написанию курсовой работы.

 

 

Методические указания по написанию курсовой работы для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.07 Товароведение, разработаны в соответствии с учебными планами, утвержденными Ученым советом ФГБОУ ВО МГАВМиБ- МВА имени К.И. Скрябина от 15.02.2013 г., протокол № 3, и рабочей программой 25.09.2014г., протокол №1.

 

Рецензент

 

Одобрены и рекомендованы к изданию решением Учебно-методической комиссии факультета ТЭС от…. Протокол №…

 

© ФГБОУ ВО МГАВМиБ- МВА имени К.И. Скрябина, 2016

© Сапожникова А.И., Земцова Л.К., Есепенок К.В., 2016

 

 

Содержание

 

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………...………...4

1. Цели и задачи курсовой работы……………………………………………….4

2. Этапы выполнения курсовой работы……………………………………..…..5

3. Структура и содержание курсовой работы…………………………………...6

4. Правила оформления курсовой работы…………………………………….....9

5. Подготовка к защите и защита курсовой работы……………...……………13

6. Проверка работы в системе «Антиплагиат»………………………………...15

Рекомендуемая литература и источники……………………..………………….?

Приложения……………………………………………………………………..…?

 

ВВЕДЕНИЕ

В соответствии с учебным планом студенты заочной формы обучения, обучающиеся в ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина по направлению подготовки 38.03.07 (100800) «Товароведение», профиль «Товароведение и экспертиза продукции животноводства» на основе ФГОС ВПО на 2-м курсе выполняют курсовую работу по дисциплине «Теоретические основы товароведения и экспертизы»

Курсовая работа по дисциплине «Теоретические основы товароведения и экспертизы» является одной из форм самостоятельной работы студента, выполняется под руководством преподавателя в соответствии с учебным планом подготовки по данной дисциплине.

Курсовая работа является итогом самостоятельного изучения студентом проблем товароведения и экспертизы товаров и представляет собой письменное изложение результатов проведенного в данном направлении исследования, выполненного под руководством преподавателя кафедры.

Выполнение курсовой работы студентом способствует углублению и закреплению знаний, полученных в процессе обучения, развитию и систематизации научного мышления, выработке умений работать с научной и справочной литературой, нормативной документацией, способности четко и грамотно излагать свои мысли, выполнять эксперимент на фактическом материале, делать выводы и давать практические рекомендации.

Данные методические указания содержат рекомендации по тематике, порядку написания курсовой работы, пояснения по ее выполнению, оформлению и защите.

Материалы методических указаний могут быть использованы при подготовке к защите курсовой работы.

 

Date: 2016-02-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию