Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление формул





 

Формулы следует выделять из текста в отдельную строку. Они нумеруются порядковой нумерацией в пределах всей курсовой работы арабскими цифрами в круглых скобках в правом крайнем положении на строке. В формулах в качестве знака умножения ставят точку или звездочку между числовыми и буквенными сомножителями. Между скобками знак умножения не ставят.

Пример:

(1)

где М – количество денег в обращении;

V – скорость обращения денег;

P – уровень цен (дефлятор ВВП);

Y – реальный ВВП.

Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в которой они даны в формуле.

Ссылки в тек­сте на порядковые номера формул дают в скобках.

Пример:...формула (1) – уравнение количественной теории денег, или уравнение обмена, или уравнение И.Фишера.

Несколько однотипных формул могут быть расположены в одной строке и отделены одна от другой точкой с запятой.

Пример. Средними издержками называют затраты на единицу про­дукции. Различают средние постоянные, средние переменные и средние (общие) издержки:

(2); (3); (4)

где AFC – средние постоянные издержки;

AVC – средние переменные издержки;

AС – средние (общие) издержки.

 

Формулы следует полностью печатать на принтере или вписывать от руки черной пастой.

 

Date: 2016-02-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию