Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные требования к оформлению работы. Курсовая работа выполняется на нелинованных листах (формат А4)





 

Курсовая работа выполняется на нелинованных листах (формат А4). Все материалы помещаются только на одной стороне листа.

· поля: левое – 30 мм, правое – 20 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм;

· шрифт размером 14 пт, гарнитурой Times New Roman;

· междустрочный интервал – полуторный;

· отступ красной строки – 1,25 см.

Работа должна быть сброшюрована, иметь титульный лист, оформленный по правилам. Текст пишется на одной стороне листа. Каждая глава, введение, заключение и список литературы пишутся с новой страницы. Нумерация страниц сквозная, выполняется арабскими цифрами (внизу страницы, по центру). Приложения имеют свою нумерацию (Приложение 1; Приложение 2 и т.д.).

выравнивание текста – по ширине

Цифровой материал рекомендуется сводить в таблицы. Каждая таблица имеет номер (Таблица 1; Таблица 2 и т.д.), заголовок. В таблице должны быть отраже­ны количественные показатели, имеющие единицу измерения, относящиеся к определенному периоду времени, территории. Пример таблицы приведен в приложении 4.

Все остальные иллюстрации, графики, схемы и диаграммы, помещен­ные в курсовой работе можно обозначить словом «рисунок». Рисунки имеют название и нумерацию арабскими цифрами, которые ставятся под изображе­нием. (Например. Рис. 5. График общей полезности блага). Пример иллю­страции приводится в приложении 5.

В списке литературы в первую очередь указываются официальные нормативные документы: Конституция РФ, Кодексы РФ, федеральные зако­ны, указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, законодатель­ство субъектов федерации, распоряжения ведомств. Затем указываются ста­тистические сборники, ежегодники, местные статистические материалы. Все последующие источники распределяются в алфавитном порядке. Источники из ИНТЕРНЕТа называются в последнюю очередь, с указанием электронно­го адреса. Каждый источник в списке литературы должен быть описан в со­ответствии с общими правилами библиографии. Обязательно отражение сле­дующею:

фамилия и инициалы автора; название работы:

издательство, место издания и год для монографии;

название периодического издания, год и номер для статьи в периодической печати;

название сборника, издательство, место издания и год для сборника статей; номер документа и дата принятия для законов, указов, постановлений. Образец списка литературы приведен в приложении 6.

 

Date: 2016-02-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию