Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебный Терем





7. Волшебные Друзья: Сова – Матерь СВА, Сивка бурка – Вещий Каурка, Кот, Волчок или Собачка, Ёжик и др.

Эти 7 Золотых Волшебных Ключиков, кроме того, что уже мы сказали, позволят каждому человеку собрать свою Матрёшку, оживить 7 своих тел. И превратить кусочек Родины из огородов в настоящее Родовое Поместье.

Теперь кратко о семи телах.

1. Первое тело, это Явное тело или Явье. Это то, что мы видим наяву, т.е. физическое тело, которое можно потрогать. Чтобы оно трудилось хорошо, требуется настоящая еда. А для этого что необходимо? Правильно, Скатерть-Самобранка. То есть своё Родовое Поместье, Настоящее поместье, не огород!

2. Жарье тело. Его ещё называют эфирным, астральным, чувственным. Это, как и все остальные пять тел, энергетическое тело. Часть этого тела учёные научились показывать на компьютере. Но только часть, не всё! Аурой называют. Это наша Жар-Птица. В городе она в клетке, и не может расправить свои огромные крылья. Даже почистить свои пёрышки не может. Все окружающие мешают ей это сделать. Ведь рядом - сверху, снизу – (этажом выше и этажом ниже) всегда кто-либо находится рядом с нами, зачастую алкоголики, наркоманы, или просто люди с плохими мыслями. Добавьте телевизоры, компьютеры, телефоны…. Только в поместье Жарье тело может выбраться из клетки, почистить свои пёрышки, особенно в настоящей русской бане, и развернуться в полную силу. Ибо в поместье нет вокруг того негатива, что в городе. А когда Жар-Птица расправит свои крылья могучие, да на все 100 метров, а то и поболее, тогда вы увидите, на что она способна!

3. Третье тело - Навье тело. Его ещё называют ментальным, мысленным, состоящим из мыслей. Из живых мыслей, подчёркиваю. Помните святую троицу: мысль – энергия - материя? Если сие тело здоровое и трудится хорошо, оно может перенести нас в любые миры, в миры Нави. Вы сможете мысленно побывать везде, не перенося физическое тело. Только сделаете сие в Навьем теле, мысленно, ментально.

4. Клубье тело. Его ещё называют по-современному, научному, каузальным. Путеводный клубочек. Это программа, по которой протекает весь жизненный путь человека, сие и есть Клубье тело. Коли правильно работает Клубье тело, значит, наш путеводный клубочек катится туда, куда надо. Следовательно, что? Опять верно, следовательно, программу Бога выполняем, идём правильным путём, значит мы – путёвые люди! Если у кого-то путеводный клубочек сбился с пути, про него говорят – непутёвый человек. У него начинаются проблемы, которые срочно надо решать и исправлять. Помните сказку «Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что?». Это как раз о путеводном клубочке и говорится.

5. Колобье тело. Это наш Колобочек, который связан со всеми другими колобками. Иконы видели? Видели Колобок у наших Святых вокруг головы? Солнышко наше, это тоже Колобок, Коло. Сказку вспомните о Колобке, нашем русском патриоте, который всё знал, всю свою родословную, начиная с Деда с Бабой, т.е. со Сварога и богини Лады. И знал, как он появился на Свет, и из чего сотворён, знал. Вспомните песенку его: - Я Колобок, Колобок…. Вспомнили? Но, в эпоху Лисы, которая длилась сорок сороков, то есть 1600 лет, Лиса обманула Колобка и съела его. Не прошёл Колобок испытания на ложь, лесть, хитрость. Это значит, что Колобье тело, или Колобок, исчез у людей, вот наше Колобье тело и не работает. Наша задача восстановить свой Колобок, Колобье тело, тогда мы сможем общаться с другими колобками не токмо на Земле, но и во всей нашей Вселенной, в том числе и с Солнышком. А Солнышко - наше КОЛО - уж нам всё доподлинно, без обмана будет рассказывать, (не то, что телевизор или газеты рептилоидные) и помогать будет нам во всём.Очень хорошо об этом рассказывает академик СВА Георгий Левшунов, который много лет выступает как Иван Царевич на Сером Волке. Прекраснейший сказочник!

6. Шестое тело - Дивье тело. Диво-дивное, помните из сказок? Это тело позволяет преобразовывать своё физическое тело во что хочешь: в тигра, мышонка…. Надеюсь, сказки про это ещё не забыли? Рептилоиды и ныне это умеют, поэтому и предстают пред нами в теле человеческом. Вот люди и путаются, идут у них на поводу.

7. И седьмое - Светье тело. От слова Свет. Изначальный Свет. Это тело уже связано непосредственно с Богом, это его непосредственная частичка. Смотрите, маленькой иголочкой трогаем только одну клеточку на нашем теле, а всё наше тело это воздействие очень хорошо ощущает. Даже если только одна малюсенькая клеточка заболит, сразу идёт ответная реакция по всему организму. Так и с Богом. Каждый из нас маленькая Его клеточка, но для Него очень важная, и Он каждого из нас прекрасно чувствует и понимает. А мы забыли про это. В городе и не вспомним, не сможем в городе с Ним общаться, ибо Светье тело наше не работает. А в родовом поместье можно его восстановить, но сначала надо все предыдущие шесть тел оживить, привести в «боевую» готовность. А для этого надо ежедневно, ежесекундно трудиться.

И тогда будут у нас и Сапоги-скороходы, и Ковёр-самолёт, и Шапка–невидимка, и Меч-Кладинец, и Волшебная Палочка, и Волшебная Флейта….

Чувствую ваш вопрос: - Неужели это может быть на самом деле?! Неужели это не сон?! Ведь взрослые всегда говорят, что это только в сказках, а в жизни всё по-другому.

Думаю, сами уже чувствуете правильный ответ: конечно может быть! И у меня в том числе! Только надо трудиться неустанно в верном направлении.

***

Вот кратко семь тел человека, своего рода семья – семь Я.

Ибо есть и другое понятие семьи. Например, семь поколений: я, родители, деды и бабушки, прадеды и прабабушки, дети, внуки, правнуки. Семь поколений? Значит семь Я. Так что семья, это не только мы. И даже не только семь поколений в семье, не только семь человек в семье: я, мама и папа, два дедушки и две бабушки, но и семь тел. Матрёшка! Вот что такое семья. Очень даже широкое понятие.

Когда человек соберёт свою Матрёшку, когда оживит все свои 7 тел, научится ими владеть хотя бы так же, как физическим телом, тогда что будет?

Правильно: тогда он сможет читать древнейшие книги: Книгу Покоя и Книгу Знаков, Глубинную Книгу (иногда её называют Голубиной Книгой), которая находится за семью печатями.

Семь печатей, это семь поколений вглубь: родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, и так далее. Семь поколений. Они хранят все знания для нас.

А что значит снять печати?

Это значит, надо научиться общаться со своими прабабушками и прадедушками, а не только с родителями. Родители – это для нас только одна печать, это один слой знаний. Дед с бабушкой, это вторая печать. Конечно, родители и дедушки с бабушками очень много для нас делают, но всех наших предков заменить не могут. А нам надо хотя бы семь печатей снять, семь глубинных слоёв знаний одолеть.

Для этого есть наука генетика. Для этого и нужна Священная Роща, где в честь каждого предка, каждого дедушки и бабушки из семи поколений посажено своё дерево, всего 254 деревьев. Когда мы посадим Священную Рощу, когда деревья наших дедусь и бабусь вырастут, тогда и научимся с ними общаться. На генном уровне.

Теперь понятно, коль семь Золотых Волшебных Ключиков у каждого из нас не будет, то и родового поместья, как такового, не будет! А будет что?

О ГО-РОД! О-ГО-РОД!

Так что будем творить, поместье или огород?

Конечно, поместье! Что же ещё! Зачем нам огород?

В своём настоящем, а не мнимом родовом поместье, с семью Золотыми Волшебными Ключиками, с ожившими семью телами – Матрёшкой, научимся читать Глубинную Книгу (Голубиную). А научившись читать Глубинную Книгу, преодолев все семь печатей, получив знания от семи поколений своих родичей, человек становится Человеком с большой буквы, настоящим сыном Бога, подобным Ему, с подобными способностями. Он становится самым счастливым на Земле человеком, самым сильным, самым умным, самым красивым, самым любимым и любящим.

И тогда нам не надо будет иметь телефоны, компьютеры, самолёты и поезда. Наши тела гораздо лучше устроены, чем даже самая современная техника.

А почему?

Да потому, что это всё придумал Бог, наш Отец Небесный, а как Отец, Он дал нам всё самое лучшее. Только вот мы об этом забыли, и стали пользоваться костылями вроде компьютеров, телефонов, телевизоров и др.

Такой настоящий человек, о котором мы говорим, уже знает настоящую азбуку – Буквицу. Ведь на основе Буквицы он высаживает в родовом поместье Вещий лес и Райский Сад. И такой человек уже говорит не Я, а Аз, поскольку он связан с Самим Богом. И со всеми Его помощниками.

Но чтобы стать таким великим человеком - настоящим Руссом, дитём Бога - надо изрядно потрудиться. Ни в городе, ни на даче, ни в огороде (которые пока люди называют родовыми поместьями) истинные способности, божественные, не возродишь, Человеком с большой буквы не станешь. А начинать надо со светлых мыслей и с сотворения своего Родового Поместья!

И ещё очень существенное дополнение.

Гениальные бизнесмены и учёные, академики СВА Конин Сергей Степанович и Конин Андрей Витальевич, разработали и внедрили гениальную идею СБВ – Солнечного Био Вегетария. Если кратко, в двух словах, то это такая особая теплица со всеми мыслимыми и немыслимыми инновациями в сельском хозяйстве, позволяющая круглый год выращивать в любых климатических условиях любые виды экологически чистых продуктов, от ананасов и манго, до помидоров и огурцов. Технология чрезвычайно экономически эффективна, детально проработана, позволяет окупить вложенные затраты в первый же год, и получать годовой доход рядовой семье из 3-4 человек до 7-10 млн. руб. Это реальный переворот в сельском хозяйстве, в питании, и даже в образовании и воспитании. Подумайте только, не 2-3 месяца в году, а круглый год! Прекраснейший семейный бизнес, сплочённость семьи одной единой идеей в своём родовом поместье, круглый год настоящее здоровое питание не только своей семьи, но и 500 человек дополнительно!

Детально с предложениями можно ознакомиться на сайтах:

www.ecoparki.ru

http://konin-ss.livejournal.com/62169.html

http://www.ecoparki.ru/pages_s/367.html#td_m_col

 

***

По заявленной в названии актуальнейшей теме даже на выше представленном материале из этих четырёх глав можно было бы поставить точку, ибо общая картина яснее ясного. Но мы, всё же, продолжим. Ибо многое очень важное не сказано по исследуемой проблеме. Хотя сия тема неисчерпаема.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию