Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система в принципе не допускает разработки и внедрения новых, положительных, полезных для человека, общества, природы, знаний





Мало того, она, Система, подавляет все попытки энтузиастов вернуть человечество на путь истинный. Категорически запрещает Наследие наших предков – Веды. Категорически запрещает ноосферное образование и воспитание. Парадоксально, но умудряется запретить знания, выданные за последние два десятилетия человечеству лучшими умами! И даже Богом, Творцом Вселенной! Она уничтожает истинные знания и самих энтузиастов, используя все возможности, в том числе мощный репрессивный аппарат и средства массовой информации.

Вот на искоренение сих зловредных недостатков, и на внедрение ноосферного, божественного Образования направлены наши основные усилия.

***

Наш процесс протекает в естественной природной среде, исключено влияние искусственного информационного поля. Мысль наших учеников не прерывается в процессе обучения. Они всегда чувствуют себя свободно, вольно, комфортно и уверенно. Они ведают, что такое Душа, Семья, Род, Родина, большая и малая. И никогда этого не забывают.

Мы даём ранее глубоко запрятанные Системой азбучные истины во многих областях знаний, начиная с устройства человека, его души, с настоящего русского языка, подлинной истории человека, России, Мира. Даём мы и основы подлинной науки Экономика, но никак не Хрематистику (науку обманывать), кою с незапамятных времён стали называть Экономикой, дабы окончательно ввести людей в заблуждение. В основе представляемых людям знаний лежит Наследие предков, Традиция Ариев - Гипербореев, Наука образности, надёжно упрятанные и безжалостно уничтожаемые в течение многих тысячелетий тайными мировыми правителями.

Занятия в нашей школе, помимо многократно ускоренного прохождения требуемой государством образовательной программы, позволяют:

- Осознать себя в этой жизни, определиться со своим и своего Рода предназначением, нащупать свой путь. Учащиеся могут чётко ответить на сакральные вопросы: Кто Я? Зачем Я пришёл на Землю?

- Избавиться от вредных привычек, от зловредных зомбирующих программ, насильно вбитых в мозг человека с его ранних лет.

- Существенно укрепить своё физическое и психическое здоровье.

- Вести в дальнейшем здоровый образ жизни.

- Перейти к целостному мышлению, использовать оба полушария головного мозга, во много раз повысить коэффициент полезного действия мозга.

- Получить истинные знания, подлинные азбучные истины, которых нет ни в одном учебнике, ни в одной диссертации. Истины, которые не дают ни в университетах, ни в академиях. О них не ведают президенты и олигархи, масоны и тайные правители.

Но без них, этих фундаментальных азбучных истин, превращённых правителями в самые сокровенные тайны, никакой специалист не может состояться.

Более того, не может быть истинно счастливым человек, его Род. Не может быть здоровой и эффективной экономика на любом уровне. И всё общество в целом не может процветать без этих знаний.

Наши Предки говорили: «Кто думает на год вперёд – растит пшеницу; кто думает о десятилетиях – выращивает сад, кто думает о вечности – воспитывает детей!».

Более подробно о Ноосферной Школе при СВА можно ознакомиться на наших сайтах:

http://akademiasva.ru/

http://svainstitute.ru

http://nooshkola.ru/

[email protected]

Мы с радостью ждём ваших предложений, и ваших детей, дорогие друзья и единомышленники!

 

 

4.5. Огород или родовое поместье?

Мало желать и мечтать о своём родовом поместье, и мало иметь свой гектар земли, даже с шикарным домом и садом. Надо ведать сакральные сведения (с Вед) о сути родового поместья и счастливого проживанию и творения в нём. Пока же этого мало кто знает. И получается вместо настоящего родового поместья огород. В лучшем случае, обыкновенный сад, коих на Земле множество. Дабы избежать сих принципиальных и повсеместных ошибок, позволю себе кое-что поведать и напомнить.

Чтобы это было действительно Родовое Поместье, а не огород, надо обязательно иметь 7 Золотых Волшебных Ключиков!

Date: 2016-02-19; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию