Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноосферное образование





Без знаний Первоистоков мы никуда не уйдём, погрязнем в бесполезных спорах. Ведь каждый человек берёт знания с какого-то временного пласта, и считает сие Первоистоком. Поэтому руссов с детства учат, что нам всего лишь тысяча лет. А тысячу лет назад под управлением тёмных сил все первоистоки для людей были уже уничтожены. Нам подсовывали и до сих пор подсовывают ложные знания, языческие, вплоть до сионизма и иудаизма.

Ныне волхвам первого круга, главного, внутреннего, потомственным Хранителям гиперборейской – Русской Северной Традиции (РСТ) позволено выдавать истинные знания в полном объёме. Но есть две проблемы:

1. Как довести эти знания до людей в современных условиях тотального подавления любой светлой мысли правящими тёмными силами?

2. Кто возьмёт эти знания?

Как думаете, дорогие коллеги, способен ли ученик начальной школы, хилый здоровьем и с 3% загрузки мозга, при всевозможных искушениях, усвоить высшую математику, в т.ч. интегральное и дифференциальное исчисление? Ведь от людей многие сотни лет спрятаны все азбучные истины во всех без исключения областях знаний, начиная с русского языка и истории. А как без азбучных истин можно что-либо познавать?

Для этого людей надо воспитывать и образовывать. Упорно, из поколения в поколение, без перерывов и выходных. Из всех известных 500 систем образования лишь ноосферное образование даёт возможность использовать оба полушария головного мозга и до 100%! Теперь понятно, почему не пускает Система в жизнь ноосферное образование.

Именно поэтому мы уделяем огромное внимание ведическим знаниям и ноосферному образованию.

Но скажите на милость, возможно ли сие освоить в современном городе, где всё отравлено и вредно: земля, вода, воздух, продукты питания, информация…?

Выход напрашивается сам собой: только в природных условиях. Но не просто на природе, ибо и маугли тоже вырастают в природных условиях, а на природе в родовых поместьях, с освоением всех сакральных знаний, при непрерывном образовании и воспитании.

Практика сотворения родовых поместий тысячами энтузиастов полностью сей постулат подтверждает. Она же позволяет двигаться вперёд во всех указанных областях.

Просыпайтесь, дорогие друзья, нам есть что сказать, с великой пользой для вас, ваших детей и внуков. Рассвет настал, Золотой Петушок уже прокукарекал дважды. Не ждите жареного петуха.

Но нам нужна и ваша помощь. Например, Волхвами, Хранителями РСТ подготовлены первые 20 уникальных книг со знаниями Первоистоков. Вдумайтесь только, волхвы хранили знания Первоистоков – Веды 24 тысячи лет из рода в род. Что им пришлось претерпеть, чтобы на территории тёмных сил умудриться все эти сокровища сохранить?

Конечно же, нужна ваша помощь в издании и распространении уникального Наследия наших великих Предков. Ведь волхвы не деньги зарабатывали все эти долгие тысячи лет, а хранили и преумножали знания. Это своего рода геном, который требуется ныне раскрыть в полную силу. А без вашей помощи сие сотворить никак невозможно. Ибо если эти знания вам не нужны, то кому же они нужны?

Мы создали Фонд освоения Русской Северной Традиции (Гиперборейской). И предлагаем принять посильное участие в этой очень важной для всего человечества деятельности. Нам нужны активные умные люди, специалисты, учёные.

В первом Вестнике волхв Дмитрий Логинов поведал нам о первом руссе князе Яре, его семье и его дружине, о его великих деяниях. Уникальная информация о нашем прямом предке, жившем 24 тысячи лет тому назад. Справедливо ли такое забвение? Много памятников установлено на нашей земле, в том числе и злейшим врагам русского народа, и даже рептилиям и рептилоидам. Но из памяти стёрт наш великий предок князь Яр. Не пора ли восстановить справедливость? Мы просим присылать нам свои предложения, как увековечить память о князе Яре.

10 лет своими силами мы пытаемся развить уже созданную при Академии Международную школу в родовых поместьях «Золотая Раса». В 2012 году на Фестивале в Геленджике провели прекрасный 10-ти-дневный семинар для будущих педагогов и организаторов ноосферных школ в родовых селениях. В обучении приняли участие представители более 40 родовых селений. Ныне продолжим столь эффективное начинание. И в этом вопросе нужна нам всесторонняя ваша помощь.

Ныне под руководством академика СВА, лично профессора Масловой Н.В., основателя ноосферного образования, налажена чёткая система подготовки учителей и родителей для ноосферного образования и воспитания в родовых поместьях. При СВА создан Институт ноосферной педагогики под руководством академика СВА, кандидата педагогических наук, профессора Мазуриной Л.В.

Мы собрались в СВА не гордыню свою потешить, ибо пока имеем только одни шишки и противодействие, но взяли на себя очень большую ответственность по выработке коллективной мысли спасения и процветания Руси и Земли-Матушки. Кто, если не мы? Нельзя врагам доверять столь важное дело. Мы готовы идти до конца, но желательно вместе с вами, дорогие наши соотечественники и единомышленники.

Счастья вам, Любви, Здоровья, творческих успехов, процветаний в новую Эпоху! Храни вас Бог и помогай боги!

С уважением и любовью, от имени СВА Виктор Медиков

Более подробно о СВА и Ноосферной Школе при СВА можно ознакомиться на наших сайтах:

http://akademiasva.ru/

http://svainstitute.ru

http://nooshkola.ru/

[email protected]

 

Date: 2016-02-19; view: 529; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию