Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы по экономической теории. Внимание. В курсовой работе по Макроэкономике обязательно должны присутствовать следующие структурные элементы:





 

ВНИМАНИЕ! В курсовой работе по Макроэкономике ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать следующие структурные элементы:

Справка АНТИПЛАГИАТ. См. об этом адрес в Интернете и инструкцию по получению справки: www.antiplagiat.ru

Содержание работы с указанием страниц расположения ее структурных элементов.

Пример:

С О Д Е Р Ж А Н И Е

Стр.

Введение. 3

Глава 1. ПРЕДМЕТ КУРСА. 5

1.1. Предмет и основные функции макроэкономики. 5

1.2. Методологические основы экономических исследований. 7

и т.д.

Введение (1-2 стр.) Здесь: Обосновать актуальность выбранной темы. Отдельным абзацем сформулировать ЦЕЛЬ исследования. Отдельным абзацем перечислить задачи, которые необходимо решить для достижения поставленной цели (это фактически ПЛАН работы).

Нумерация глав и параграфов осуществляется ТОЛЬКО арабскими цифрами (римские и цифры и знак параграфа от автора применять запрещено).

Глава 1. (ее название) Это ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ часть работы (10-12 стр.) Фактически это реферат по выбранной теме. Здесь необходимо: дать определения и раскрыть содержание категорий, которые лежат в основе исследования, рассмотреть теоретические аспекты темы.

Параграфы: 1.1 (название)

1.2 (название)

1.3 и т.д.

Глава 2. (ее название) Это АНАЛИТИЧЕСКАЯ часть работы (10-12 стр.) Здесь на базе сопоставления цифр, фактов, примеров, различных точек зрения на теоретические проблемы обосновать и сделать собственные выводы по теме. Желательно привести таблицы данных, графики, рисунки, диаграммы и проч., иллюстрирующие рассуждения автора и служащие обоснованием для выводов. В этой главе важно показать соответствие теоретических аспектов темы реальной практике. Это и есть собственно КУРСОВАЯ работа.

Параграфы: 2.1 (название)

2.2 (название)

2.3 и т.д.

Заключение (1-2 стр.) Внимание! Это не пересказ содержания работы и не повторение того, что сделано или предполагалось сделать, а результаты работы (выводы), полученные ЛИЧНО АВТОРОМ.

Заключение начинать с обязательной фразы: «В результате мною проведенного исследования можно сделать следующие выводы» и далее изложение ЭТИХ выводов.

Список литературы (6-15 наименований). Начинать с нормативных актов по теме, затем монографии, научные статьи, учебники и учебные пособия, словари и справочники, источники Интернета и др.

Cписок литературы начинать: 1. Конституция Российской Федерации. Принята всенародным голосованием…и далее все выходные данные издательства. 2.Гражданский кодекс Российской Федерации. Часть … и далее все выходные данные издательства. 3. Нормативные акты по данной теме с их выходными данными (т.е. где и когда опубликованы). 4. Другие источники с их выходными данными.

Date: 2016-02-19; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию