Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты практики





 

По итогам практики проводится защита практике. Дата и время защиты практики устанавливается директором Уральского филиала РАП. Для допуска магистранта к зачету в установленные директором филиала и согласованные с кафедрой дни студент представляет на кафедру гражданского процессуального права Уральского филиала РАП - дневник, характеристику и отчет о практике оформленные надлежащим образом. Групповой руководитель на основании анализа представленных документов принимает решение о допуске или отказе в допуске магистранта к защите. Свое решение он излагает на отчете магистранта о прохождении практики.

Процедура защиты состоит из доклада студента о проделанной работе в период практики (до 5 мин), а затем ответов на вопросы по существу доклада.

Критериями оценки результатов практики магистранта являются:

— мнение руководителя практики от организации об уровне подготовленности магистранта, инициативности в работе и дисциплинированности, излагаемое в характеристике;

— степень выполнения программы практики;

— содержание и качество представленных магистрантом отчетных материалов;

— уровень знаний, показанный при защите отчета о прохождении практики.

Защита практики оценивается как «зачет» или «не зачет» и приравнивается к зачетам по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости магистрантом. В зачетной ведомости ставится оценка зачет (не зачет). В зачетную книжку выставляется только «зачет», «не зачет» в зачетной книжке не ставится.

Магистранты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, направляются на практику вторично, в свободное от учебы время.

Магистранты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие оценку «не зачет», ликвидируют задолженность согласно Положению «О проведении зачетно-экзаменационной сессии в Академии».

Магистранты, не ликвидировавшие своевременно задолженность по практике, отчисляются из Уральского филиала РАП как имеющие академическую задолженность.

Магистранты, имеющие стаж практической работы по специальности и предоставившие своевременно документы подтверждающие стаж работы в деканат имеет право на «перезачет» учебной практики.

СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

Date: 2016-02-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию