Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к отчету о практике





Общие требования:

1) Отчет подшивается в твердую картонную обложку.

2) На внутренней стороне обложки необходимо приклеить опись входящих в отчет документов с указанием страниц.

3) Отчет должен быть напечатан, скреплен, страницы пронумерованы. Параметры страниц: поля - верхнее - 2 см., нижнее – 2 см., левое – 3 см., правое – 1,5 см, шрифт - Times New Roman, кегль шрифта –14, Формат А-4. Объем отчета без приложений должен составлять не менее 5-6 страниц.

4) Все документы, входящие в отчет, должны быть прошиты и пронумерованы, на последнем листе концы нити, которыми прошит отчет, скрепляются и проклеиваются листом бумаги с надписью «В данном отчет прошито и пронумеровано * листов». Надпись заверяется подписью студента.

5) В отчет не подшивается характеристика магистранта.

Структура отчета: 1) Титульный лист(см. приложение 1);2) Содержание, включающее в себя следующие основные сведения:— место и время прохождения практики;— структура органа, организации, отдела, в котором проходит практика, количество человек, которые работают, общие направления деятельности;— Ф.И.О. руководителя практикой от Уральского филиала РАП и от организации;— права и обязанности должностных лиц, с работой которых был ознакомлен в период прохождения практики;— какие непосредственно обязанности выполнял магистрант в период прохождения практики самостоятельно;— особенности расследования, рассмотрения гражданских дел, производство по которым осуществлялось в период прохождения практики магистрантом;— анализ наиболее сложных, интересных дел; — перечень вопросов, которые, по мнению практиканта, нуждаются в специальном исследовании и значимы для практики (с определенными предложениями по их решению);— отразить, что понравилось и не понравилось в период прохождения практики; Приложение к отчету Приложение включает в себя копии документов (решений, приговоров, постановлений, определений), которые магистрант анализировал во время практики.

Такие материалы должны содержать точные сведения о том, от кого они исходят, наименование, дату, номер и другие данные, которые позволяли бы делать в магистерской диссертации на них грамотные ссылки.

Отчет должен давать представление о работе, проделанной магистрантом за период учебной практики.

Отчет подписывается практикантом.

 

Date: 2016-02-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию