Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всестороннее обеспечение работ по ликвидации ЧС





Радиационная и химическая защита – обеспечение данными радиационной и химической разведки осуществляется подразделением ОАО «Аэропорт Кольцово». Дозиметрический и химический контроль осуществляется командирами формирований, принимающих участие в ликвидации последствий ЧС.

Инженерное обеспечение проведения аварийно-спасательных работ – организуется и проводится формированиями, принимающими участие в ликвидации последствий ЧС – силами пожарно и аварийно-спасательными формированиями субъектов Российской Федерации.

Противопожарное обеспечение – ликвидация и локализация пожаров осуществляется в соответствии с планом тушения пожаров силами подразделений ФПС ГПС МЧС России по городу Екатеринбургу.

Гидрометеорологическое обеспечение – осуществляется городским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Материальное обеспечение – встречу прибывающих сил и средств для ликвидации последствий ЧС организует руководство ОАО «Аэропорт Кольцово». Для обеспечения топливом и ГСМ формирований, участвующих в ликвидации последствий, используются имеющиеся запасы, отнесенные к эксплуатационным расходам. Питание личного состава, привлекаемого к ликвидации ЧС, организуется непосредственно в местах выполнения работ, доставкой горячей пищи одним из имеющихся подвижных пунктов питания по решению КЧС и ОПБ города.

Медицинское обеспечение – лабораторный контроль и экспертиза продуктов питания, пищевого сырья, воды и окружающей среды осуществляется силами СЭС города. Оказание медицинской помощи пострадавшим осуществляется силами территориального центра медицины катастроф автономного округа, экипажами скорой медицинской помощи. Пострадавшие размещаются в окружной клинической больнице. Проведение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий осуществляется силами СЭС г.Екатеринбурга.

Психологическое обеспечение – проводится силами специалистов-психологов Главного управления МЧС России по Свердловской области, Уральского филиала центра экстренной психологической помощи
МЧС России, врачей-психологов ЛПУ г.Екатеринбурга.

 

Date: 2016-02-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию