Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем дисциплины





Курс Семестр Общий объем, ЗЕ (ч) Контактная работа, ч Самостоятельная работа, ч Реферат, РГЗ, контр. работа, коллоквиум Курсовой проект (работа) Итоговая конференция (семестр)
Лекции Практические занятия Лабораторные занятия
Очная форма обучения
- - (216)         -   -

Содержание практики

Наименование раздела (модуля, темы) Содержание
Теоретические аспекты и подготовка к практике
  Установочная конференция по практике · цели и задачи педагогической практики; · принципы организации времени при выполнении заданий по практике; · основные правила техники безопасности.
  Организационная работа · знакомство с правилами внутреннего распорядка вуза, документами, регламентирующими учебный процесс; · решение с кафедральным руководителем практики организационных вопросов по реализации плана практики; · организацию и проведение занятий и других мероприятий, соответствующих учебному плану; · написание отчётных документов по педагогической практике.
  Методическая работа   · изучение утвержденных рабочих учебных программ (модулей) по дисциплинам учебного плана подготовки психологов; · подбор и анализ основной и дополнительной литературы в соответствии с тематикой и целями планируемых занятий. · подготовка учебно-методических материалов для проведения занятий · разработка лекционных, семинарских и практических занятий для работы со студентами в объеме, определяемом руководителем практики, составление соответствующих планов занятий.
  Учебная работа · посещение практикантом занятий у своих сокурсников с последующим анализом и предложениями; · проведение лекционных и семинарских (практических, лабораторных) занятий по определенной дисциплине; · самоанализ проведенных занятий.

Date: 2015-12-12; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию