Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсионный отдел 2015год

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

МЭРИЯ

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

пр. Победы, 91, г.Череповец, 162605, тел. (8202) 26 96 55, факс (8202) 26 03 89, e-mail: [email protected],

 

 
 
Руководителям образовательных учреждений  


30.11.2015 04-01-20

 

Уважаемые руководители!

 

 

В соответствии с решением городской межведомственной комиссии по организации летнего отдыха и письмом ООО ТК «Акварели» от 27.11.2015 № 456 управление образования мэрии г. Череповца просит разместить информационные материалы по новым программам отдыха ДОЛ «Жемчужина Мологи» («Курс на здоровый образ жизни», «День здоровья») в общеобразовательных учреждениях, проинформировать родителей (законных представителей) на родительских собраниях.

 

Начальник отдела

общего и дополнительного образования М.Г. Барабанова

 

Е.С.Орлова

26 28 74

www.akvarely.ru 162622 г.Череповец, Вологодской обл., пр.Победы, дом 49 Тел./факс: (8202) 50-15-95, 55-83-26, 55-96-77 e-mail: [email protected] 160022 г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 19, офис 10 Тел./факс: (8172) 70-04-23 e-mail:[email protected]

ЭКСКУРСИОННЫЙ ОТДЕЛ 2015год

 

«КУРС НА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Приглашаем Вас провести «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» или КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

в ДОЛ «Жемчужина Мологи» (с сентября по май)

В программе Вас ожидает:

- Открытие «Дня Здоровья». Чаепитие за круглым столом.

- «Веселые старты» на природе в окружении соснового бора: эстафеты, конкурсы, игры, развлечения.

- Обед (первое, второе, чай, выпечка)

- Прогулки по сосновому бору, Детская площадка «Корабль» с горками, спортивный городок, катание с горки на ватрушках, на лыжах (спортивный инвентарь можно привести с собой или взять на прокат).

- Дискотека на природе (в зависимости от погодных условий).

- Подведение итогов «Дня Здоровья». Вручение сертификатов о прохождении курсов о «Здоровом образе жизни».

- Костровая площадка, где можно по желанию приготовить уху (котелок, вода и половник предоставляются), пожарить хлебушек.

- Мангальная площадка для приготовления шашлыков (мангал, шампура предоставляются).

Стоимость программы на 1 человека в рублях (1день)

 

В стоимость включено: транспортное обслуживание Череповец - ДОЛ «Жемчужина Мологи» - Череповец, горячий обед, аниматор на веселые старты, предоставление комнаты в гостинице для чаепития, гид-сопровождающий, страховка, руководители бесплатно.

«ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!»

*** Программа тура может быть составлена по Вашему заказу.

*** Пожалуйста, уточняйте стоимость тура перед бронированием в связи с возможным изменением цен на услуги!

*** ООО ТК «Акварели» оставляет за собой право заменять элементы программы с сохранением качества предоставляемых услуг.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Кондак 12 | Введение. Аудит расчетов с поставщиками на примере ООО «Детская компания» Направление _____ «Экономика» Профиль Бухгалтерский учет

Date: 2016-02-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию