Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День второй. Ну, вот мы и подошли ко второму дню, с чем я вас искренне поздравляю





Ну, вот мы и подошли ко второму дню, с чем я вас искренне поздравляю. Сегодня ваша техника дыхания более-менее отработана, и можно идти дальше. Помните, мы работаем с мышечными тканями, поэтому только вы можете осознавать, когда нужно давать мышцам отдохнуть, а когда их стоит напрячь.

Дыхание – это ваша база, оно помогает оздоровляться и, конечно же, растапливать подкожный жир. Обменные процессы активируются, и кровы течет по венам с новыми силами. Чтобы оценить Оксисайз и все его преимущества вам стоит ознакомиться с нижеприведенным списком.

Итак, что дает Оксисайз:

• Наращивается мышечная масса;

• Кислород доставляется к нужному участку тела;

• Гибкость тела растет;

• Вы «рисуете» новый силуэт, силуэт своей мечты;

• Кровяное давление и уровень холестерина устремляется в низ, к норме;

• Вероятность диабета и сердечно-сосудистых заболеваний сводится к минимуму;

• Укрепляется скелетно-мышечная система;

• Вес нормализируется, калории сжигаются гораздо активнее;

• Настроение и самочувствие улучшаются в геометрической прогрессии;

Стоит ли выполнять упражнения Оксисайз в наведенном порядке? Нет, вы можете сначала выполнять упражнения стоя, потом сидя и лежа. Как хотите, главное систематика и усердная работа над собой.

Упражнение №1 Присядьте, словно уточка, и оттопырьте назад заднюю часть тела. Ступни ног находятся на ширине плеч и «смотрят» внутрь. Напряжение должно ощущаться в больших мышцах ягодиц, а также на внешней стороне бедер. Захватите руками коленки и округлите руки, локти устремлены наружу.

Упражнение №2 Переходим к упражнениям у стенки: Станьте к стенке, ноги отодвиньте от нее на 5 сантиметров и поясницей плотно прижмитесь поясничным отделом. В таком положении выполняйте упражнение для мышц груди.

Упражнение №3 Исходное положение – стоя лицом к стене. В данном положении потянитесь вверх ладошками и постепенно спускайтесь вниз, на корточки. Каждый раз, вдыхая, тянитесь вверх пальчиками, но как можно медленнее. Спина прямая, подбородок устремлен вверх.

Упражнение №4 Повернитесь лицом к стене и отойдите от нее на полметра. Ладонями прислонитесь к стене и слегка их согните, локти «смотрят» наружу. Подайте корпус вперед, но при этом не сгибайте колени и держите ровно спину. Втяните ягодицы и качайте областью таза (верхи и внутрь), пятки прикованы к полу.

Date: 2016-02-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию