Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основа или Руководство по Базовому дыханию





Вдох

1. Сделайте резкий и очень быстрый вдох ноздрями, не ртом. Вдыхая таким образом воздух нагревается и проходит очистку. Дыхание строго диафрагменное.

2. Улыбнитесь! Всему миру, себе любимой, почувствуйте прилив энергии. Улыбаясь, вы невольно расширяете ноздри, воздух проходит более быстро и проще, при улыбке также подтягиваются мышцы лица, вы не забываете контролировать свое тело.

3. Расслабьтесь, пусть мышцы живота будут находиться в спокойном состоянии, подготовьте себя к максимально глубокому вдоху.

Подъем

1. На вдохе максимально втяните живот в себя.

2. Вдохнув, покачайте тазом, движения выполняются внутрь и вверх, вспомните Элвиса, но не болтайтесь как уточка.

3. А теперь напрягите ягодицы, втяните их.

4. Мышцы тазового дна также стоит напрячь, женщинам стоит вспомнить знатные упражнения Кегеля.

3 вдоха носом

Нужно сделать три дополнительных вдоха! Эти 3 вдоха помогут вам поработать над мышцами лица, живота и шеи. Легкие же, в свою очередь, максимально наполнятся воздухом. Действуйте!

Выдох

1. На выдохе соорудите из губ трубочку или представьте, что вы пьете через соломинку и выдыхайте с максимальным усилием. За счет таких нехитрых манипуляций у вас должно появиться сильно напряжение под грудью.

2. Выполняя выдох не опускайте голову вниз, контролируйте себя, ведь опускание получается непроизвольно. Представьте, что ваша голова удерживается невидимой струной.

3. Не забывайте о ягодицах, они также как и во время вдоха должны оставаться в напряжении, втянуты.

4. Максимум усилий при выдохе, губы трубочкой.

А теперь выполните еще 3 резких выдоха. При этом НЕ расслабляйте ягодицы и НЕ опускайте голову. Таким образом, вы выпустите ведь воздух после вдоха, тем самым увеличив объем легких для последующего вдоха-выдоха. Мышцы живота на выдохе сильно напрягаются, а следовательно приходят в тонус и подтягиваются, что несомненно положительно сказывается на результатах тренировок.

После четырехразового выполнения данного дыхательного упражнения вами будет проделан один повтор невероятного Базового дыхания!

Date: 2016-02-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию